Leave a comment

Comments 3

vitalik_valik September 22 2020, 06:27:32 UTC
Вмешательство РФ в дела Белоруссии углубит интеграцию с Западом.

Reply

antiebn2020_219 September 23 2020, 07:42:56 UTC
Левые в США близки к взятию власти. Скоро Трамп завопит: "Путин, введи войска!".

Из речи президента Дональда Трампа в Национальном архиве 17 сентября 2020 года:

...Толпы леваков сбрасывают статуи наших отцов-основателей, оскверняют наши памятники и ведут кампанию насилия и анархии. Демонстранты-леваки скандируют: «Америка никогда не была великой». Левые начали яростную атаку на наши правоохранительные органы - универсальный символ американского закона. Этих радикалов поддерживают либреальные политики, истеблишмент, пресса и даже большие корпорации.

Уличная ли это толпа или это культура отрицания (cancel culture) в высоких кабинетах, цель у них одна и та же: заставить замолчать несогласных, запугать вас так, чтобы вы боялись говорить правду, заставить американцев отказаться от своих ценностей, своего наследия, своего образа жизни.

Как я говорил возле горы Рашмор, (которую они хотят снести и побыстрее, чего никогда не случится), а это было два месяца назад, левое крыло культурной революции создано для того, чтобы отменить нашу ( ... )

Reply

antiebn2020_222 September 23 2020, 11:11:48 UTC
Как на президентские гранты воспитывают юных СолженицыныхНесколько лет назад вся страна была возмущена поступком школьника Коли с Уренгоя, который устроил в Рейхстаге сеанс публичного покаяния перед немецкими фрау и геррами за якобы жестокое обращение советской власти с немецкими военнопленными в годы войны ( ... )

Reply


Leave a comment

Up