Про истинную веру

Jan 17, 2020 10:23


Главное - верить, а всё остальное само собой образуется. И действительно, зачем вообще нужны эти ваши адвокаты, когда есть надежные заклинания?


Read more... )

юмор, суд

Leave a comment

Comments 2

stivensled January 17 2020, 22:44:36 UTC
Приветствую, Семён! Очень рад, что Вы наконец-то перешли на использование новых теле-коммуникационных технологий. Дам несколько советов: для увеличения аудитории можно поделиться репостами с коллегами по цеху: " Lawen расскажет", "Анонимный прокурор", " Just the judge" и другими; оформлять посты с возможностью комментирования и оценки;

И конечно же, вопрос по поводу ареста министра МВД Коми, героя вашего рассказа про халяву: как такое может сочетаться в одном человеке? Как сотрудник, рисковавший с советского времени жизнью и здоровьем ради Службы, может одновременно участвовать с шкурняках для отскаивания привлекаемых от установленной законом ответственности? Ждем вашего поста с подробностями)

Reply

yulianovsemen January 18 2020, 15:01:25 UTC
Приветствую!) На использование новых технологий я вроде бы перешел, но вот в нюансы еще вникать и вникать. К примеру, как поделиться репостами с коллегами, я пока что не разобрался. Как и с оформлением постов с возможностью комментирования и оценки. Короче, я только в начале пути)

Про Половникова сделаю видимо отдельный пост. В ближайшее время.

Reply


Leave a comment

Up