Минюст внес организацию И.Каляпина в Реестр иностранных агентов

Jan 20, 2015 17:01

Оригинал взят у hackinferno в Минюст внес организацию И.Каляпина в Реестр иностранных агентов



Сам Каляпин, стоящий во главе этой мразезащитной организации, удачно совмещающей членство в ней оголтелых нацистов и занятие отмазыванием бандитов и убийц, очень возмущался присвоенным непопулярным статусом. Надо заметить, что несмотря на очевидность деструктивной деятельности каляпинской конторки и «Мемориала», эти гадюшники, сосущие гранты на свое паскудство из-за бугра, яростно негодуют против присваивания им этого почетного звания и наотрез отказываются указывать на своих сайтах информацию о том, что являются «Иностранными агентами».
В частности, на том же «Кавказском фуфле», существующем на многосоттысячные долларовые гранты печально известного американского фонда «Национальный фонд поддержки демократии» и занятом в основном передиранием и переделыванием новостей на свой лад, обильно сдабривая их антироссийскими сентенциями и соплями по нейтрализованным отпетым уголовникам, никто такой надписи еще не видел, хотя он является отростком «Мемориала», а значит, обязан ее указывать.
Ссылки по теме:
«Правозащитники» без политики? Кто защищает нациков-убийц и родственников террористов. http://kavkazpress.ru/archives/69405
«Правозащитный» гадюшник разволновался. http://kavkazpress.ru/archives/68674
Мнимая реальность «Мемориала». http://kavkazpress.ru/archives/1079
Влияние «иностранных агентов» на Северный Кавказ. http://kavkazpress.ru/archives/15713
Право$ащита, часть 1, http://kavkazpress.ru/archives/803
Право$ащита, часть 2, http://kavkazpress.ru/archives/805

антитеррор, Пятая колонна, РФ

Previous post Next post
Up