Остановки и я

Mar 28, 2007 03:33

О многом хочется написать (на самом деле о двух, нет, даже о трёх предметах; и все важные :-)), но сил уже нет никаких - сдала большой текст, второй на очереди, третий давно пора начинать… а поспать тоже было бы кстати! ;-) = Поэтому ограничимся флешмобом - о семи смыслах одного слова, на сей раз от abinito. А слово - остановка.
Read more... )

флэшмобы-ассоциации, флэшмобы-семипунктья, биографическое, сценарии существования, флэшмобы, пристрастия, aesthetica interior, о счастии, мистический опыт

Leave a comment

Comments 19

(The comment has been removed)

yettergjart March 28 2007, 19:34:12 UTC
:-))))))))

Reply


tom_i_lina May 15 2007, 08:19:13 UTC
Не, "что-нибудь" Вам говорить не хочется. А ответить всерьез - пока времени нет. Найдется случай. ( я правда, не вижу,собственно мистического. Я о своем мист. опыте кое-что написала в коменах и перенесла в журнал. Если любопытно - поглядите. Это, прада, нелегко: я не умеюпока даватьссылке, но разговор шел у Петрова-Иванова о первых воспоминаниях.Писала для себя, чтобы не утерять возникшее в себе при встрече с чуждым,и так,в бесперестанововчной работе и заботах, многое тает.

Reply

yettergjart May 15 2007, 09:22:51 UTC
А ссылки даются так: надо щёлкнуть по строчке "Link" (такая есть внизу каждого поста), откроется окошко, в адресной строке будет адрес записи. Надо его скопировать - и получится ссылка. А если совсем изысканно, то ещё вот как:
А СЮДА ПОДЗАГОЛОВОК.
:-)

Про первые воспоминания посмотрю вечером, это интересно!

Reply

Не получилась форма ссылки почему-то. Пробуем ещё раз: yettergjart May 15 2007, 09:24:43 UTC
yettergjart May 15 2007, 09:28:00 UTC
Таааак, что-то нам не везёт. В общем, так:

угловая скобка, потом - без пробела - a href="АДРЕС СТРАНИЦЫ"угловая скобка закрывается ПОДЗАГОЛОВОК

Reply


Leave a comment

Up