Что хуже: фашизм, коммунизм или сионизм?

Oct 12, 2016 17:04

Сразу оговорюсь, что хуже всего в моем понимании -- это сатанизм. Под ним я понимаю сознательную войну против Бога на стороне Люцифера.

Каковы свойства сатанизма?

Убийства, геноцид, человеческие жертвы? -- Пустяки. Избранный Богом народ вырезал целые царства до последнего человека в полном согласии с Божией волей. Каин убил брата своего из любви к Богу. Авраам чуть сыночка в жертву не принес. А Христос принес в жертву Себя. Бога!

Все перечисленные  действия просто следствие первородного греха, поразившего человеческую природу.
А грех этот принес Сатана. Обманом. Потому как он -- отец лжи.
Я хочу сказать, что основным свойством сатанизма является ложь.
Ложь эта заключается в желании стать богом самому. Устроить мир по своим представлениям, "исправить", "усовершенствовать", "модернизировать" то, что создал Господь.

Фашисты. Слово какое неприятное. Рассмотрим на примере немецкого национал-социализма. Гитлеру мешали некоторые народы, и государства. Решение -- уничтожить. Но своих беречь, опекать, размножать. Все это вполне традиционно, ничего сатанинского. И римлянам враги мешали, и Иерусалим они с землей сравняли. Жертвы, да, огромные, миллионы своих, десятки миллионов чужих. Ошибался Гитлер? Конечно ошибся! Сами итоги против него. Но он заблуждался добросовестно! Лжи не было в его посылках. Пропаганда его, конечно лгала напропалую, но на то она и пропаганда....

Коммунизм. Начинается со лжи. Объявляется, что люди делятся на классы. По имущественному цензу. Как будто все рабочие одинаковые, и только и мечтают как фабриканту кишки выпустить. И затем эти классы начинает стравливать между собой. Обманом разумеется.
Мир -- хижинам! И начали гражданскую войну.
Фабрики -- рабочим! И давай гайки закручивать. Пятилетка в три года!
Земля -- крестьянам! И отбирали все подчистую.Продразверстка. А после в колхозы загнали и уничтожили.
Мировая революция! Ложь. Солидарность трудящихся! Вранье. Мир-труд-май! Тьфу. Светлое Будущее! Уверенность в завтрашнем дне! Свобода, равенство, братство!. Все ложь от первого до последнего дня.
В Китае коммунисты до сих пор у власти. А там, что -- коммунизм? Все уж и забыли что хотели строить.
А взять светлые идеалы коммунизма? Это ж строительство рая на земле в чистом виде! Но и тут наврали. Революции делали одни руками других. Обманули опять!
А жертвы? Почище нацистких в несколько раз. И в основном свои. Чужих как-то немного попалось, хотя и попалось тоже.

Сионизм. Снова один народ. Но на этот раз он уже исключительный и единственный. Все остальные только питательная среда для его развития. Для мирового господства. Цель только в господстве, что будет потом -- неважно.

Но мы-то знаем, что будет потом.

Ненависть, Размышления

Previous post Next post
Up