Климатическое оружие

Jun 14, 2017 12:39



В 1978 году была принята официальная конвенция о запрете государственного влияния на климат. Договор был подписан между СССР и США.

Хорошая тема для обсуждений, если вы верите в заговоры и легко можете объяснить нам, что ураган в Москве это происки шпиёнов.

А ведь действительно, если бы эта тема была просто фантастикой, то и фиг бы с ней. Но в разных уголках мира продолжают свою работу такие учреждения как HAARP, пуэрто-риканский Аресибо, обсерватория HIPAS и даже российский комплекс "СУРА" (метеоролог Скотт Стивенс публично заявил, что печально известный ураган «Катрина» (2005 года) был направлен на США по вине именной этой станции).

А разработки систем контроля климата ведутся в ряде государств, прежде всего в Америке. Ученые со всего мира, разбирающиеся в так называемой геоинженерии, предлагают различные разработки, направленные на изменение земного климата, якобы для борьбы с глобальным потеплением. И это уже нельзя назвать фантастикой.

Я вот даже задумываюсь, а всегда ли 60% территории России были подвергнуты вечной мерзлоте? Всегда ли Петербург ассоциировался с Ветербургом?

Теперь вот живите и думайте об этом.
Previous post Next post
Up