В третий раз в донецком плену

Jul 02, 2020 05:39

Ебанутым нет покоя. Укроп Синченко в третий раз оказался в плену в ДНР, - сообщает
lohmatiy77





Синченко Григорий Андреевич (11.05.1991). Уроженец Макеевки. После окончания украинской школы паренек естественно оказался с промытыми мозгами. В 2014 году сбежал на территорию так называемой «украины». Однако встретили его там так «дружелюбно», что в 2016 он был вынужден вернуться обратно в Донецк. По официальной версии, ему в Херсонской области отказались оформлять документы на подтверждение инвалидности, отправив по месту прописки.
В Донецке связался с "партизанами", делал для них бомбы. 2 декабря 2016 он был арестован МГБ ДНР и обвинен в партизанской деятельности. Побывал “на подвале”, подвергался пыткам. 27.12.2017 был освобожден по обмену и выехал на территорию т.н. «украины». Однако сильно обиделся на ДНРовские власти за «подвал» и решил мстить. В 2019 году пробрался в Республику  нелегально, пешком перейдя границу со стороны Ростовской области РФ и возобновил свою партизанщину, кульминацией которой стал подрыв в Донецке базовой станции мобильного оператора “Феникс” в октябре 2019 года. Разумеется, тут же похвастался своим «подвигом», выложив видео с подрывом в YouTube в сопровождении текста: “Народ Донбасса должен выйти на акцию протеста против пыток или фашистская республика останется без связи”.
После чего, естественно, гебисты быстро вышли на след партизана и уже 31 октября привезли его в наручниках на квартиру матери для проведения обыска. Мать Татьяна Гулевская признала его причастность к подрыву башни мобильной связи «Феникс» в Донецке. На укропские органы, натурально, по принципу «само насралося», категорически это отрицали: «жодної  інформації, яка б могла підтвердити причетність Григорія до цього, немає» // «Центр громадянських свобод 6 грудня 2019 року.
21 мая 2020 на сайте МВД ДНР https://мвдднр.рус/news/vnimanie-rozysk-165 появилась видеоориентировка о розыске «особо опасного преступника», который умудрился сбежать из-под стражи. На такую рядовую сводку сразу обратили внимание члены семьи Синченко, а мать Татьяна Гулевская поторопилась настучать о происшествии укропским СМИ, в частности “Укринформу”, благодаря чему о громком побеге зашумела вся «широкая украинская общественность».
По последним данным, 30 июня он был снова арестован.

ПС. Пикантная подробность: мать продала все, чтобы купить сыну квартиру и дать ему возможность взяться за ум. Он отказался. А на обратном пути на территорию "У" через КПП Гоптовка "воены света" из ГПСУ ее обокрали. Сказали, что она сепарша, финансирует ОРДЛО и отобрали все деньги.

церовторим

Previous post Next post
Up