Друг познаётся в беде, или адекватность современности

Apr 12, 2020 17:06

Казалось бы, речь про дружбу - а на нет, пост, как у меня обычно бывает, про политику и прочие обличения.

Read more... )

Leave a comment

Comments 3

cosmicstarcat April 12 2020, 10:34:14 UTC
Карантинные методы могут быть вполне оправданны, однако их маскировка под некую "самоизоляцию" означают, что государство самоизолизовалосьот ответственности,
Власть сама назвала это "обнулением", правда по другому поводу, но все равно слово хорошее . Самобнуление власти по поводу пандемии.

кровавых терранов

Я понимаю что это очепятка и имелись в виду не земляне (терраны с латинского) , а тираны.
Хотя если иметь ввиду что после землян к власти пришли всякие рептилойды... то...

Всех "своих" бизнесменов Путин уже пристроил на пир во время чумы ,раскидал госзаказы их ручным фирмам по производству тестов , ивл и масочек.

Reply


rekus_2 April 12 2020, 19:23:45 UTC
В результате операции коронавирус бедные станут ещё беднее, а богатые - богаче.
Это понятно. Не понятно, как 140 млн людей смогли запугать по самому ничтожному поводу?
Ну должна же быть у населения хоть капля здравого смысла?

Reply


Две старые цитаты и брехня Тараса;) asparagus66 April 12 2020, 20:02:51 UTC
1.Суть переломной эпохи 1970-х - 2050-(?)-х годов заключается прежде всего в ликвидации капитализма. Три главных вопроса, на которые она должна дать ответ, таковы: 1) какой тип общества идёт на смену капитализму;2) каким будет соотношение эволюционных и революционных факторов в ходе перелома; 3) за чей счёт и в пользу кого осуществится системный трансгресс , или над кем сомкнутся волны прогресса. Пока что волны смыкаются над низшими и средними группами ... средние классы ядра в 1980-1990-е годы получили некоторую отсрочку-передышку. В 1980-е годы «железная пята» давила в основном средние классы Латинской Америки и наиболее развитых стран Африки - структурные реформы МВФ в Латинской Америке уничтожили почти весь старый средний класс этого региона. Ну а в 1990-е годы пустили под нож средние классы бывших социалистических стран...Вот это и есть социальная война верхов капсистемы против низов и середины, которая называется глобализацией! 14.08.2007,Андрей Фурсов ( ... )

Reply


Leave a comment

Up