Редкая сволочь может стать у нас начальником

Jun 18, 2009 02:59



Редкая сволочь может стать у нас начальником,
потому что обычную сволочь в начальники у нас не возьмут за излишний гуманизм.

17 июня около 5 часов вечера в Москве на Садовнической набережной произошло обрушение четырехэтажного дома. Площадь завала около 50 кв. м. В здании на момент обрушения находилось  9 рабочих-гастарбайтеров. Трое выбрались из-под завалов сами, троих вытащили спасатели. Вечером того же 17 числа руководство приняло решение по оставшимся троим: считать, что они умерли, спасетельную операцию прекратить и притащить с утра 18-го тяжелую технику доя разбора обломков.  Цитирую: "Трое людей, находящихся под завалами дома на Садовнической набережной, в течение длительного времени не подают признаков жизни, и признаны погибшими. В связи с этим принято решение прекратить спасательную операцию и приступить к разбору завалов с использованием тяжелой техники».

Дело Ельцина живет и побеждает. Потерять сознание и именно поэтому "не подавать признаков жизни", по мнению руководства, люди, видимо, не могут. Либо пусть подают признаки жизни, либо пускать тяжелую технику.

Население, правда, еще в состоянии оценить дорогих начальников. Комментарии вполне однозначны.
http://news.mail.ru/incident/2670590/comments/

Похоже, что решение насчет прикрытия операции исходит от московских властей - не то от Ресина, не то от кого-то из его людей. МЧС-овцы, однако, прекращать операцию и признават оставшихся троих погибшими отказались.  Представители МЧС сказали:  "Спасательные работы в настоящее время продолжаются"... "Говорить о смерти людей, пока они не извлечены из-под завалов, преждевременно".
В МЧ, стало быть, еще отдают себе отчет в том, что люди под завалами склонны терять сознание; московское начальство изволило об этом забыть.

Previous post Next post
Up