ОТВЕТ НА КОВАРНУЮ ЛОЖЬ ИУДЫ и ЮДЫ..

Aug 29, 2018 13:10





Вероятно, многие уже успели ознакомиться с заявлением очередного гражданина и патриота нацистской Украины, кума президента Путина, пана Медведчука, что, дескать, почти половина граждан Л Д Н Р желала бы получить автономию на нэньке.

Он, видите ли, провел какой-то опрос и получил этакую информацию.

Но так лгать может только тот, кто не в состоянии адекватно мыслить и считает, что половина жителей республик - полные идиоты. На них можно навесить совершенно невменяемые желания. Просто так. Захотелось сказать абсурд, вот и сказал. Лишь бы сохранить лицо своего кума: мол, по воле народа Донбасса сдаем его Украине на растерзание. Народ захотел - народ сделал. А нейтральная РФ тут типа не причем. Не может же она не уважать народное волеизъявление? Что до граждан РФ, то, наслушавшись гнилых фейков, они закивают в ответ: мол, мы так и думали, что в Донбассе живут криптохохлы.

Между тем, жители Республик ни о каком опросе Медведчука понятия не имеют.



Да, тяжко живется под непрекращающимися бомбежками уважаемых кремлевских партнеров, в блокаде и одиночестве, на мизерные средства, а порой и вообще без постоянных доходов, хоть бы и жалких. Страшно, когда тебе каждую минуту угрожают нацисты: мы придем, всех вас зверски зачистим, присвоим себе ваше имущество и будем боговать. И особенно страшно одностороннее соблюдение мерзейшего из сговоров, какой только можно вообразить - минского: тебя бомбят, убивают на твоих глазах мирных сограждан, разрушают твою Родину, сдают твою территорию, а ты молчи, потому что кремлевские олигархи во главе с их лидером этого требуют. Ужасно, когда у тебя нет защиты, нет понимания страны, которую ты считал родной, нет будущего.

Но всё это - цветочки по сравнению с нацистской оккупацией. Не понять такой простой и очевидной вещи просто невозможно.

И вообще, какая, к черту, автономия? Радетелям за сей бред предлагаю представить себе этакую, например, хорошую Баварию как автономию в составе нацистской Германии. Вот она, Бавария, антинацистская, ненавидит фашизм, ратует за родной язык, за дружбу народов, мир во всем мире, ненавидит Гитлера и его идеологию, воспитывает детей в отвращении к нацизму, отмечает антинацистские праздники. А гитлеровская Германия живет себе по своим законам, Баварию не трогает. И всё у всех хорошо - мир, дружба, жвачка.

Бред? Разумеется. Нацизм никогда не смирится с противоположной доктриной. На то он и нацизм. Его призвание - убивать, убивать и еще раз убивать. Стало быть, все эти пресловутые партнеры, кумовья и «миролюбы» - самые что ни на есть пособники преступников-детоубийц. Ибо, если ты кого-то поддерживаешь, то, значит, разделяешь с ним его убеждения. А как иначе?

Так как назвать всех этих выдумщиков? Какими словами обозначить партнеров-примирителей с нацистской хунтой? Есть ли на планете и во всей её истории что-либо более омерзительное и безобразное? Ты толкаешь еще недавно верный тебе, вставший не только на свою, но и на твою защиту народ, в лапы к невменяемому в своей жестокости врагу. И, понимая, что совершаешь величайший из грехов, лжешь без конца и края. Лжешь нагло и неубедительно, ибо невозможно убедить человека, что он хочет вернуться к убийцам своих детей и родителей, разрушителям своего дома, поругателям своей Родины, ненавидящим его, этого человека, сатанинской силы ненавистью и постоянно заявляющим об этом.

Никакие испытания, никакие трудности, никакая нужда, никакие разочарования не могут заставить человека вернуться к собственным поругателям на убой. Да, в Республиках всё сейчас не так, как хотелось бы людям. Кремлевские кураторы об этом славно позаботились. Но даже при таком раскладе - только не уродина-украина. Только не она. Только не «миротворцы» от западных «гуманистов» и прочая «партнерская помощь». Кто-то полагает, что население Донбасса не понимает этого? Кто-то верит, что Путин и Медведчук не догадываются о таком положении вещей?

Скорбно, что правительства Л Д Н Р молчат на сие богомерзкое заявление, словно воды в рот набрав. Скорбно, что не организованы митинги, демонстрации протеста против наглого фейка пана Медведчука. Этак в Донбассе и референдум организуют, и состряпают результаты.

Люди, не молчите. Заткните наглые, лживые глотки всяких панов-«примиренцев» своими вескими словами. Не разрушайте память о нашем героическом прошлом, об отцах наших и дедах, о тех, кто погиб недавно, защищая народ Донбасса, берегите наш шанс на человеческое будущее без нацистской мерзости, без грязных лжецов - потакателей бандеровцам. Ибо всякий молчащий есть соглашенец с неуемными преступниками и подлецами всех мастей. Не молчите…



Алёна Новоросская

ИСТОЧНИК

лднр, ПУКИН

Previous post Next post
Up