желаю

Nov 13, 2017 16:58


не знаю зачем это пишу, ведь до совершенно некруглого (а наоборот, квадратного) дня рождения ещё далеко. просто хочется как-то зафиксировать, чтобы самому не забыть.

во-первых, существует суперкрутая книжка про kowloon walled city. про чудо-город я узнал года три назад, и был глубоко потрясён прочитанным и особенно увиденным. помимо своих очевидных достоинств, город здорово напомнил мне собственные тёмные сны-лабиринты. я понимаю, что в книге нет ничего сильно выходящего за пределы уже прочитанного в интернетах, да и сканы книги найти легко, но сильные впечатления требуют материализации. кстати, предлагаемая вниманию книга - классика, но в 14-м году подросла, и содержит всякие интервью с бывшими участниками и новые дополнительные фоточки, конечно.

во-вторых, играть на балалайках более чем в одиночку в ближайшие годы - нереально, а в одиночку да без чудес механизации - скучно, поэтому ненадёжным рукам срочно требуется железный друг вроде такого. я не разобрался до конца в достоинствах и недостатках тысяч разновидностей луперов, но у этого такой замечательный круговой индикатор!

в-третьих, сколько можно жить без нормального брашпена? нужна хотя бы парочка вот таких. иероглифы должны быть разрушены написаны красиво!

всё остальное - суета, но может ещё что добавлю потом.

мысли вслух, железки

Previous post Next post
Up