Пара штрихов к подведению итогов 10-х

Jan 04, 2020 23:56

russhatter: Итак, провожается не просто год, а десятилетие. Когда об этом задумался, из глубин сознания выползло: главное, что не стыдно. Не стыдно, как его прожил, и это важно. Казалось бы, сейчас: а что в этом такого? Разве это было очень трудно ( Read more... )

Передаем привет, Дивный Новый Мир, Долгострой, Скальпы, Архетипы, Экономикус, Радость человеческого общения, Видео, Прошу всех собраться в гостиной

Leave a comment

Comments 2

kuno_mlatje January 5 2020, 14:11:11 UTC
С большим удовольствием прочитал исходный пост Шляпника и Ваше к нему добавление. ППКС.
Хочу добавить и от себя.
Огромное количество выставок и огромные очереди на них. И масса маленьких и не очень детишек на этих выставках.
Взрывной рост продаж умной классики (от античности и до наших дней).
И личное. В конце ноября побывал в альмаматери и поразился гигантским переменам на физтехе - общаги, учебные корпуса и, что самое главное, тысячи умных ребятишек с горящими глазами. Кто-то уйдет в Сбер и РЖД (они вербуют кадры с первого курса), кто-то пойдет в бизнес (ВкусВил, Revolut и AABBYY), но процентов 10 будут терзать мать-природу.
Так что вектор правильный.
Удачи Вам!

Reply

whiteferz January 6 2020, 10:37:51 UTC
Спасибо на добром слове. К сожалению, за дефицитом времени не могу отслеживать выставки и продажи классики, а дети мои выросли уже.

Но если всё так, как Вы говорите, то картина получается обнадёживающая по большинству направлений. Ещё б экономрост раскочегарить по-нормальному; но, похоже, не всё сразу.

Reply


Leave a comment

Up