Папа Римский стал матерью..

Oct 07, 2020 07:04

Доброго всем утречка.

Read more... )

Leave a comment

Comments 21

lj_frank_bot October 7 2020, 04:05:28 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Космос, Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

whale_roma October 7 2020, 04:06:01 UTC
Всё верно.

Reply

lj_frank_bot October 7 2020, 04:08:09 UTC
Очень хорошо

Reply


stavrides October 7 2020, 08:35:14 UTC
Вообще смеяться над главой космической программы ОАЭ это такое - они то, в отличие от Роскосмоса, смогли запустить свой аппарат к Марсу, да и оговорка про "марсоход" это к безграмотным российским СМИ, в оригинале lunar rover:

"The Emirates Lunar Mission is part of the new 2021-2031 strategy launched by the Mohammed bin Rashid Space Centre (MBRSC), which includes the development and launch of the first Emirati lunar rover named Rashid."

Reply

whale_roma October 7 2020, 21:51:57 UTC
Доброй ночи ( ... )

Reply


m_skazitelnitsa October 8 2020, 04:17:59 UTC
Доброе утро, дядя Китя !

Эх, а заголовок-то не раскрыт - было бы неплохо ещё и заголовок раскрыть, но я что-то даже не сомневаюсь, что через неделю в Гугле будут картинки, где папа Римский с серьгами в ушах катит перед собой детскую колясочку!:-)))

Reply

whale_roma October 8 2020, 04:25:26 UTC
Машенька доброе утро.

Заголовок я взял из трилогии "Люди в чёрном" - там заголовок "Папа Римский стал отцом" был символом желтизны прессы. Я решил что отцовство для Папы - это как-то мелко - не сенсационно. Материнство - это другое дело - тогда таблоид точно купят.

У меня сломалась моя любимая игрушечка "Subnautica" - горе-то какое !!!

Я решил перенести своп-файл с жёсткого диска на SSD - и после этого игрушка перестала работать - не помогает ничего вообще - ни возвращение свопа на место; ничего.

Read from location 0000000000000061 caused an access violation

Игрушечка сделана на движке "Unity" - это бесплатный движок фирмы "Ёпыл" для нищих гаражных разработчиков. У Вас нету случайно знакомых инди-девелоперов ? Ну таких - смуглых, в чалмах - инди в общем ? Если есть - только они могут Китише помочь. Я считаю что мне надо к индийскому народу обратится - мне нужна эта игрушечка !!!

Reply

m_skazitelnitsa October 8 2020, 04:58:13 UTC
отцовство для Папы - это как-то мелко - не сенсационно - Согласна!:-)

Да...,сочувствую по поводу игрушечки - что-то быстро очень она сломалась... Я в этом совсем не разбираюсь, девелоперов тоже, к сожалению, никаких не знаю...

Reply

whale_roma October 8 2020, 14:26:48 UTC
Добрый вечер Машенька.

С игрушечкой очень большая проблема - она пытается писать данные по неверным адресам в памяти и совершенно сломалась - а виной тому топорный бесплатный движок "Unity", на котором она работает.

По этой теме - мне не ставят сердечек - читатели считают меня злопыхателем, едко и неуместно высмеивающим неумелых журналистов и фейк-мэйкеров. Видимо без фейк-мэйкеров моим друзьям скучно - они считают, что этих паразитов надо поощрять и кормить печенюшками как это делают Псака и Пелоси. Но дело тут вот в чём - Псака и Пелоси очень православные, духовноскрепнутые гречанки - они постоянно всех кормят хлебцами и куличами по доброте душевной - безо всякого профессионального умысла; ещё они ходят в платочках, свечки ставят, кланяются образам и мелко крестятся. Патриотам надо брать с Псаки пример !!! Надо быть добрее. А тех кто сеет злобу - фейк-милитаристов, создавших вторую новость в рассказике - осуждать и клеймить.

Reply


Leave a comment

Up