Leave a comment

Comments 16

vsk77777 March 13 2020, 06:59:36 UTC
"Да - дядя Лёша зарабатывал..."
Едва не самый активный участник грандиознейшей аферы ушедшего века. Не просто аферы, а по сути - военной спецоперации, приведшей в итоге к поражению СССР. Вы явно недооцениваете заслуг дяди Лёши в этом деле...

Reply

whale_roma March 13 2020, 13:35:03 UTC
Добрый день.

Почему не в курсе ? Дядя Лёша был жЫдомасоном - у меня есть подробный рассказик о том, как мой друг дядя Жора сообщил Алексею Архиповичу о посвящении его в розенкрейцерский градус - https://whale-roma.livejournal.com/103065.html . Чего там нет - у Леонова не было шпаги и Гречко пытался отдать Алексею Архиповичу свою фамильную саблю - еле удалось вернуть саблю обратно. Можно быть одновременно жЫдомасоном и честным-порядочным человеком - Леонов это доказал. Алексей Архипович никого не грабил - он не выворачивал людям карманы, не заставлял их в мусорках копошится - в отличие от Валентины Владимировны.

Терешкова - почётная гражданка города Монтрё и завсегдатая знаменитых джазовых фестивалей там; несколько раз их вела - Валентина Владимировна прирождённая конферансье. В этом году швейцарцы Терешкову на руках понесут - за копеечный бензин и низкие расходы на проведение фестиваля; а заодно и - Гошу Бутмана с Прохоровым, которых Терешкова наверняка туда притащит.

Reply


sharr75 March 13 2020, 11:53:56 UTC

Бросили В. Терешкову на амбразуру)

Reply

whale_roma March 13 2020, 13:39:07 UTC
Добрый день Роман.

По всей стране люди требуют переименовать парки и улицы, названые в честь Терешковой. Я считаю что этого делать не надо - есть же Старосадском переулке где мы с Розкой жили палаты Мазепы и доска - о том что это собственность кавалера ордена Иуды. Кстати наша догиня Муза часто писала и на эти палаты, и на кирху, в которую сейчас ходит друг Терешковой Клишас.

Но на Луне не должно быть кратера в честь Терешковой - его можно переименовать в честь самого ненавистного ей человека, её первого мужа Николаева... А если оставить - то почему на Луне нет кратера Иуды ? Должен быть.

Reply


valemak March 14 2020, 02:31:43 UTC
Прочитал в Википедии: "Терешкова была готова к полёту на Марс в одну сторону".

Думаю, ещё не поздно. Если Маск всё-таки полетит колонизировать Марс и Терешкова будет жива, то для неё местечко в корабле обязательно найдётся.

Reply

whale_roma March 14 2020, 14:56:24 UTC
Валерочка - я тебе хочу обьяснить ситуацию.

Наша Госдума - это клуб серьёзных людей, крышевал - они без конца касячат-разруливают-шнуруют-крышуют. Та же Терешкова "пасёт" половину предприятий Ярославля и связана с ФСИН-бандитами-РПЦ. И все эти люди предьявили Путину ультиматум - мол мы Вас поддерживаем а Вы на за это досрочные перевыборы устроите; нам дальше надо крышевать - от нас все на местах должны зависеть !!! И именно Терешкова этот ультиматум Путину и предьявила. Путин разом поставил их на место - сказал что никаких перевыборов им не будет но он, Путин, уж так и быть пойдёт на выборы в 2024 году. Так после этого рубль рухнул окончательно - терешковы-володины-жириновские растаскивают страну, Путин их до конца не контролирует. Путин тут сказал: -"Я гарантирую иностранным инвесторам что мы как-нибудь решим проблему с "наездами" со стороны наших правоохранителей - это "как-нибудь" надо понимать как то, что центральная власть ситуацией до конца не владеет а кроме того она расколота - с одной стороны Путин, Мишустин и Силуанов с ( ... )

Reply


m_skazitelnitsa March 16 2020, 00:05:06 UTC
Привет, дядя Китя!

Да, вот ни фига себе Валя отвалила счастья соотечественникам , и вот ни фига себе всемирный почёт....!

Reply

whale_roma March 16 2020, 00:19:52 UTC
Доброй ночи Машенька.

Рогозин назвал "подонками" всех кто критикует валентину Владимировну; Дмитрий Илона Маска кстати часто "подонком" называет. При этом Маск не сказал про Рогозина ни одного плохого слова, а Госдеп несколько дней тому назад одобрил американским фирмам покупку... "Союзов" для запуска спутников.

Я что хочу сказать ? Власов был прекрасным советским генералом а Колчак - русским адмиралом - но их помнят не теми кем они были а теми, кем они стали. И Терешкову тоже запомнят не как советского космонавта, а как ярославскую барыню-салтычиху, которая дружит с ФСИН-бандитами-РПЦ, является гражданкой Монтрё и считает, что она может назначать российским "холопам" президентов, а "холопы" даже до денег не доросли - платить им надо бумагой.

Reply

m_skazitelnitsa March 16 2020, 00:39:56 UTC
И Терешкову тоже запомнят не как советского космонавта, а как ярославскую барыню-салтычиху, которая дружит с ФСИН-бандитами-РПЦ, является гражданкой Монтрё и считает, что она может назначать российским "холопам" президентов, а "холопы" даже до денег не доросли - платить им надо бумагой.

Прям всё точно, как есть , сказали... И всё остальное тоже...
Так мы теперь, сталбыть, подонки?!

Reply

whale_roma March 16 2020, 13:15:57 UTC
Добрый день Машенька.

Люди вроде Терешковой ещё во времена Ивана Калиты называли народ "подлецами" - "людишки подлого звания"; продавали и покупали их как собак.

Любимый Валентиной Владимировной город Монтрё сдался Барбароссе. Фридрих поставил на площади кол, одел на него свою шляпу - и заставил всех жителей перед ним приседать; швейцарцы сутками перед ним приседали как макаки. Один смельчак - Вильгельм Телль - ночью по крышам прокрался к площади - и сбил шляпу выстрелом из арбалета. Швейцарцы Телля поймали и выдали Барбароссе - Фридрих посадил Телля на кол и одел на него эту шляпу; горожане ещё пуще начали перед шляпой приседать. Приедет Барбаросса в Монтрё - жители города двери пооткрывают и бегут к Фридриху на четвереньках; накинутся на сапого и давай пылинки с них выцыловавать: -"Кискис-спа ???", -"Кискис-сэ ???". С тех пор слово "швейцар" стало синономом слов "холоп", "лакей" и т. д. Такие люди для Терешковой - свои, родные.

Reply


Leave a comment

Up