Leave a comment

Comments 5

kh_sugutskiy September 12 2019, 04:01:08 UTC
совладельцы же
Генералы защищают бизнес своим присутствием от прокуроров

у нас в ОООшке где я работал тоже был свой генерал. Тендерами не обеспечивал конечно, но вроде как помогал когда ОБЭП накрывал, отделались штрафами.

Когда я сидел обычным клерком ко мне ходил маленький старикашка. точнее я вел его дело. Меня предупредили что он генерал МВД, что нужно быть скромнее, чтобы я вдруг не сорвался. А так на вид и не угадаешь.

Да все они занимаются бизнесом по методу Шувалова. Вроде не при делах, а деньги капают. Ну какой ОБЭП наедет на фирму Шувалова. Да никто. Вот и конкурентное преимущество. Честно все могут взять тендер, выиграть конкурс, поднять бабки в банке, и уничтожить конкурентов. Они как флаг. Даже взятки таким не нужно собирать. Просто свой портрет условно повесить в офисе что мол тут я хозяин и все будет как на мази

Reply


Да здравствует Азиатский способ производства idiaminesku September 12 2019, 06:46:05 UTC
исторически характерный для великой и прекрасной россии.

Reply


lis_kitcune September 12 2019, 08:08:05 UTC
Таки шо вас смущает?)

Reply


terrious September 12 2019, 08:10:27 UTC
ну и как это понимать
---------------------
А чего тут понимать ? Нормальное сословное общество. Мы же строим Российскую Империю 2.0, нет ? Ну значит все её атрибуты тоже должны присутствовать. Зато бананы на каждом углу продают, за это ведь боремся ...

Reply


Отлично! samo_de1kin September 12 2019, 19:01:19 UTC
Нынешнюю российскую власть можно только поздравить с выдвижением вороватых мерзавцев на ключевые посты и публичные должности. Куда сложней было бы прививать и усиливать ненависть к режиму путиных, если бы он соблюдал внешние приличия.
А ведь при Николае 2.0 были большие профессионалы и, пожалуй, меньшие мерзавцы во власти и всё равно, царизм был уничтожен.

Reply


Leave a comment

Up