Leave a comment

Comments 49

anonymous February 19 2019, 00:24:25 UTC
А может стоит интеллигенцию поставить в то положение, когда ее благополучие зависит от благополучия государства, а, а?

Ан нет, это же РФ: хватать, не пущать, запрещать. И вот тем, кто это обеспечивает можно и пожирнее кусок кинуть.

Только то, что в итоге страну почему-то покидают все кто хоть что-то представляют из себя в профессиональном плане, а остаются посредственности и те, кто делает деньги на русофобии и заукраинстве.

Вот они-то никогда и ни за что не уедут, поскольку нахрен никому не нужны в отрыве от РФ, и прекрасно это осознают, кстати.

Очередной гениальный рецепт из серии «МногоХодовОчка»: как своими руками вырастить себе враждебный интеллектуальный класс.

PS
Werewolf, вот скважите, а чего тогда заслуживают вояки и чекисты проспавшие 91-й, и на радость Ельцину расстрелявшие парламент в 93-м?

Reply

namezeroisok February 19 2019, 07:06:14 UTC
В 93 парламент не расстреливали. Верховный совет ни разу не парламент. Парламент, это законодательная власть, а ВС - высшая, практически абсолютная.

Reply


idiaminesku February 19 2019, 01:00:20 UTC
Если святой путин построил азиатский паханостан, то какой уровень жизни заслуживают его холопы? Почто жалуетесь? И то вам не так и то не этак. Не хочешь быть западом? Ок, будь востоком, со всеми недостатками православного талибана, но чего тогда жаловаться? По мощам и елей. Не понимаю, хотят вести себя как говно, а жить как люди. Это же не совместимо.


... )

Reply

girgirov February 19 2019, 07:37:57 UTC
idiaminesku February 19 2019, 07:47:55 UTC
Я в вашей разумности никогда не сомневался. Пенсии холопам точно отменят: Иран попросил у России $5 млрд...

Reply

shkslj February 19 2019, 08:17:45 UTC
Кстати смешно.уже потерпеть не просят. А то послений раз медвед так попросил что затабуривали тему видно. Светлое будущее уже и не анонсят

Reply


ony10 February 19 2019, 01:26:37 UTC
> Она смогла взять власть? Дать эффективных лидеров? Указать путь?
Ни хрена!

Интеллигент - это человек, продающий сок своего мозга плоды своего интеллектуального труда. IMHO, требовать от него взятия власти, эффективного лидерства и посыла в правильную сторону - это все равно, что требовать от коровы, чтобы она сразу давала сливочное масло.

Reply


realeksandr February 19 2019, 03:15:58 UTC
Интеллигенция вечно всё разваливает, мечется, не умеет взять власть и что-то построить, поэтому её место, фигурально выражаясь, возле параши. А вот Рауф Арашуков умеет и взять, и построить .И хотя главным образом берет он и строит лично для себя, представляется крайне несправедливым и очень опасным для светлого будущего нашей аеликой Родины именно его в данный момент фактическое нахождение у параши в самом прямом смысле. Ведь от деятельности Арашуковых немножко условной калбасы перепадает всем. А за одну зарплату работать на благо общества ищите дураков, а Рауф не такой, несмотря на 6 классов образования и отсутствие знания языка государства, чьи интересы он до недавнего времени как бы защищал на высшем уровне власти. Лабаури же ничего не производит, газ не подаёт, законы людям не сочиняет, только смущает и засоряет моск. Поэтому автору стоит выступить с инициативой немедленного освобождения Рауфа Арашукова с тем, чтобы Дмитрия Лабаури на его место у параши засадить.

Reply

unitologist February 19 2019, 04:37:34 UTC
государства, которое собирает со всех колбасу, жрет ее ненасытной пастью, а интеллигенция подбирает падающие крошки))

Reply


tessey February 19 2019, 04:09:21 UTC
полностью согласен с выводом

Reply


Leave a comment

Up