Америка это лохи и лузеры.

Oct 03, 2019 11:50


Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не намерен проводить какие-либо расследования по приказу из-за рубежа. Об этом сообщает «Европейская правда».
«Нам нельзя приказать что-то делать. Мы независимая страна», - сказал глава государства в ответ на вопрос, будет ли украинское руководство проводить расследование деятельности бывшего вице-президента США Джо Байдена и его сына Хантера по просьбе американского лидера Дональда Трампа.

Президент США Дональд Трамп заявил, что разморозил военную помощь Украине после звонка с такой просьбой от сенатора Роба Портмана. Соответствующее видео доступно на YouTube CBS News.
По словам американского лидера, это стало единственной причиной такого решения. Решающим аргументом со стороны сенатора стало то, что оказание помощи Украине является важной вещью. «Я дал деньги, потому что Роб Портман и другие позвонили мне и попросили. Но я не люблю быть лохом (I don’t like to be the sucker). Европейские страны (...) должны платить больше, чтобы помочь Украине», - подчеркнул Трамп.
Трамп четко выразил положение своей страны в мире.Руководство Америки, на самом деле, лохи.Они ничего не могут сделать. Зеленский их публично послал нахрен а они только утерлись и выделили деньги. А потому,что по другому быть и не может. Отказаться от помощи и поддержки Украины это значит признать себя лузером,который сам отдал Украину в сферу влияния России и проиграл эту битву.На самом деле Америка ее уже давно проиграла, просто до последнего пытается цепляться за старые заслуги и возможности,делая хорошую мину при плохой игре. А весь мир им в этом подыгрывает.Пока. А потому,что  публично в этом признаться людям просто страшно.Это же крушение всего привычного миропорядка,  после которого обычно происходят всякие революции и смуты.
Previous post Next post
Up