Умному достаточно. Дураков не проймешь

Aug 03, 2021 07:51

На графике представлено количество новых подтвержденных случаев заражения короновирусом COVID-19 в Вьетнаме и общая динамика распространения за  90 дней, до начала августа 2021 года - https://ncov.blog/countries/vn/

Read more... )

вакцинация

Leave a comment

Comments 8

fgtjkewsg August 3 2021, 03:35:44 UTC
График показывает, как правительство ведет войну против собственного народа.

Reply

именно, но есть нюанс vvdom August 3 2021, 04:13:36 UTC
год Вьетнам держался, но достали.
Главы африканских государств, которые придерживались такой же политики - никакой пандемии - все, в течение двух-трех месяцев отправились к праотцам. И даже Вьетнаму выкатили "предложение от которого невозможно отказаться".

Reply

Re: именно, но есть нюанс fgtjkewsg August 3 2021, 04:29:13 UTC
Многим рулит ВОЗ. Если ВОЗ объявит страну опасной для туристов или для бизнеса, то здесь ничего не сделать. Всё дело в внешних связях.
Не привитых уже мало куда пускают или пускают но у них проблемы с оформлением поездок. А торговые, политические связи в приоритете. И плевать на весь остальной народ. ВОЗ объявил, что все страны мира должны привиться минимум на 70%
для выработки коллективного иммунитета.
Никакого иммунитета не будет, это было ясно уже с самого начала, но у них есть план и его надо выполнить любой ценой.
Да и ВОЗ объявил, что непривитые страны несут угрозу всем остальным странам мира.
Здесь все страны, а не только людей, загоняют в угол.
Ты должен быть как все.
Результат: мы находимся не на своей, а на на вражеской территории, под оккупацией вражеских войск. Это всё что надо знать о вакцинации, если кто то ещё не понял, что происходит.

Reply

RE: Re: именно, но есть нюанс theotherme1 August 3 2021, 08:06:34 UTC
Но, допустим, государство одобрило вакцинацию, но не навязывает её (утопия, ага). Также оно озаботилось ранним лечением лекарствами, которые доказали себя в 100500 исследованиях. Ну и, как Индия на данный момент, пришло к реальному стадному иммунитету. Т.е. больных "ковидом" нет от слова "совсем". Что тогда ВОЗ может сделать? Ну, кроме убивать президентов.

Reply


Leave a comment

Up