Итоги года

Dec 31, 2016 09:58

Новый 2017-ый год не за горами. Но пока он не наступил, то хотелось бы вспомнить самые яркие события уходящего 2016-го года. Как по мне так, то выдался он очень тяжёлым. И дело вовсе не в каких-то, потрясших страну или мир событиях, а в личных и отчасти судьбоносных. Всё-таки високосный год по праву считается тяжёлым годом. За это время произошла масса событий, как положительных, так и отрицательных. 2016-тый был годом полным на количество поездок. Сначала был Петербург в январе, далее в марте поездка в Минск и посещение Несвижа, в апреле и начале мая тур по Европе, начавшийся с поездки на поезде в российский анклав: Калининград, Гданьск, Эйндховен, Утрехт, Амстердам, немного Гааги и Делфт.



После этого была поездка по США, фотографии из которой до конца не хватает времени разобрать. В штатах успел посетить Нью-Йорк, Филадельфию, а также столицу страны - Вашингтон. Летняя поездка стала самой главной в уходящем году. Такого драйва и количества эмоций давно не испытывал, а передвигаться одному на велосипеде по стране, в которой ты толком ничего не знаешь, одно удовольствие! Очень крутое погружение и, что самое главное, мне оно понравилось! Помимо США в июне съездили в Сергеев Посад. В августе с друзьями добрались до Никола-Ленивца до которого давно хотел съездить, но всё не получилось. Эта поездка хоть и была в выходной день, но всё равно считаю её очень интересной, даже несмотря на боль в животе. В сентябре меня друзья уговорили поехать с ними в Липецкую область и насладиться местной природой и красотами, а также прекрасным провинциальным городом Елец. Возможно реализовал не все свои желания, поскольку не на всё было время и средства, но то, что удалось реализовать было сделано на 100%.

В следующем году более глобальные планы, касаемо поездок. Буду верить, что всё произойдёт так, как хочу! Спасибо всем кто был со мной в этом году!

С наступающим Новым 2017-м годом! Пускай все ваши мечты и грёзы обязательно реализуются!


Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:











мысли, путешествие, travel, 2016, ЖЖ

Previous post Next post
Up