Реклама в нашем журнале

Nov 04, 2019 13:05

Я давно и серьезно бОльшую часть бесполезного времени стал тратить не на ЖЖ, а на Телеграм.
Это: а) более динамично; б) свободно от запретов и административного "курирования" политизированных помоек типа ФБ или коммерческого Инстаграма, в) ну и вообще надо поддерживать "отечественных производителей"...

Если еще осталась толика малая тех, кто читает/заглядывает в этот журнал, и кого сколько-нибудь интересуют грустные новости из мира российской/мировой науки, то я очень рекомендую канал
Русский research: https://t.me/s/rusresearch.

Мне (как редактору не самого последнего международного журнала в нашей области), было полезно узнать, например, как "отфутболить" статейку с двумя положительными отзывами рецензентов и, вдобавок,с результатом, только что получившим нобелевскую премию (sic!).

Если вам не чужды порывы садомазо, и вы любите "смеяться сквозь слезы", то могу порекомендовать "роман в Телеграме" https://t.me/Schwarzen.

Авторы канала вернули меня в незапамятные времена, когда я на почте служил ямщиком был мэнэсом-ассистентом-соискателем-аспирантом в одном советском техническом вузе... Более сорока (sic!) лет минуло, а мало что изменилось... Слова изменились, а дела ...дела, и способы их вести, остались прежними. Замените Андрея Шварценгольда на vovaminkin, Урюпинск на город -герой Москву, и далее по смыслу...Вы получите, без всяких преувеличений, те же самые "Войну и Мир" российской советской вузовской науки. А я уверен в интеллекте моих читателей - их не собьют ни нано-, ни биг-дата, ни прочие "примочки" 21-го века... Все те же мы и все там же...В Москве, Питерe или Урюпинске.

ПыСы Про "гигантский научный лайнер" «Профессор Шварценгольд» надо обьяснять?
Previous post Next post
Up