Они ТАМ есть! Вместо «вежливых» придут такие как я…

Apr 29, 2021 14:45

Все ждут войну на Донбасс. У каждого свои причины, но ждут все. А значит, она будет! Неотвратимо придет в неизвестный день - может завтра, может через месяц, но другого варианта люди не видят. Я тоже не вижу, как по-другому можно решить вопрос гражданской войны на Украине. Мы ждем, чтобы отодвинуть линию фронта. «Новые украинцы» хотят прославиться ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

smart_prot April 29 2021, 11:03:48 UTC
спасибо.
перепост.

Reply


beringriba April 29 2021, 13:51:44 UTC
«Европарламент подчеркивает, что в случае, если военное наращивание в будущем перерастет во вторжение на Украину со стороны России, ЕС должен дать понять, что цена такого действия будет серьезной: в подобных обстоятельствах импорт нефти и газа должен немедленно прекратиться, Россия должна быть отключена от системы платежей SWIFT, все активы в ЕС близких к российским властям олигархов и их семей необходимо заморозить, визы должны быть отменены».

Reply


beringriba April 29 2021, 18:41:20 UTC
Мой собеседник уверен, что тувинцы недолюбливают русских, потому что те живут на их земле. Ситуация усугубляется еще и тем, что в последние годы в Кызыл приезжает много тувинцев из отдаленных районов, где русских не было никогда.

«Русский для них - это „урус“. Если конфликт с тувинцем, при любом раскладе будешь виноват для полицейских, даже если сам их вызвал. Поэтому в полицию стараемся не обращаться, максимум, если какие-то знакомые есть» - продолжил мужчина.

Практически все русские, с которыми мне удалось пообщаться, подтверждают слова о неприязненном отношении к ним со стороны коренного населения республики ( ... )

Reply


beringriba April 29 2021, 18:50:40 UTC
кому что - кому до пенсии не дожить благодаря Крыму - кому то Украина мешает жить а кто то за русских беспокоится в других странах - в своей посадят - в свое время Иран и Ирак сливали множество агрессивных молодых людей в войне между собой а куды их девать - для России это Донбасс - кого не убили или посадили или выдали Украине - я надеюсь всем ясно что вежливые люди не появятся - Украина победит и закроет вопрос с границей - кто переживает за русских - добро пожаловать в Туву а во Львове все говорят на русском

Reply


Leave a comment

Up