_Подтверждаю: государство мне ничего не должно

Nov 05, 2018 23:02

Судьба-злодейка не даёт покоя массам «страждущих» - что ни день, то новый удар под дых. То им пенсию отложат на пять лет, то детей, «оказывается», не просили рожать. А они-то - бездетные, да не платящие налоги в казну - знай возмущаются и глотку дерут: «Долой!»  Жаждут к себе повышенного внимания, уважения и обходительности. Да-да, больше всех орут ( Read more... )

политика, Россия, русские люди

Leave a comment

Comments 74

galaat November 5 2018, 21:27:53 UTC
Проэкстраполируем вашу позицию на всех россиян: если гос-во ничего не должно своим гражданам к чему позвольте полюбопытствовать сводится его роль?

Reply

voronkov_kirill November 5 2018, 21:29:27 UTC
А государство это кто или что по-вашему?

Reply

galaat November 5 2018, 21:39:05 UTC
Ответьте исходя из своей концепции гос-ва.

Reply

voronkov_kirill November 5 2018, 21:42:53 UTC
Государство это и есть его граждане - форма их самоорганизации.
Ответьте сами на свой вопрос, исходя из этого определения.

Reply


fotoded November 5 2018, 21:29:51 UTC

cable_localizer November 5 2018, 21:33:52 UTC

Одно другому не мешает. Граждане должы быть сознательными, а горударство - ответственным. А пока все подходят с позиции - состригу я шерсти клок - одни не платят налоги, другие из повышают, третьи воруют и ничего им за это нет. Но чиновник такой уж точно не нужен, зачем ей зарплату платить из налогов?

Reply

kh_sugutskiy December 28 2018, 18:57:39 UTC
вообще то чинари сами зарабатывают
кроме силовиков
Они налоговые доноры
как ни странно кстати

Reply


anonymous November 5 2018, 21:48:43 UTC
Для того чтобы приблизиться к теперешней власти . а тем более стать её представителем , нужно быть знатным ПИдором . Теперешняя власть - это инструмент уничтожения и упидорения русского народа корпоррациями ГЕРов - международной БАНДой ТОРговцев , подмявшей под себя все национальные элиты . ГЕР - ГЕи (Земли) рыцарь - ТОТ , кто порвёт всех на пути своего материального процветания - ОГНЕННЫЙ ДРугойКОН , который заброшен через КИТАЙСКУЮ (СИНАйскую) стену с целю выжечь изнутри территорию РУСИ . Институт ОГНЕННЫХ ДРАКОНОВ - КА ГАНОВ - способ вести войну чужими руками - руками ЗОМБИ КАГАНОВ .

Reply


bojana_solo November 6 2018, 00:21:16 UTC
По мне так - государство не обязано помогать, но может помочь, если есть ресурсы. Но эта помощь не отменяет ответственности каждого за свое решение иметь детей. Жизнь длинная и ситуации личные и в стране меняются, и надо, заводя детей, понимать это. Отсюда разумно планировать, и всегда быть готовым опираться на себя и ресурсы своего клана ( то есть рода, семьи, близких). Если бы все люди это осознавали, то не заводили детей вне брака, при отсутствии ресурсов,думали бы, прежде разводиться,относились бы бережнее к родным.

А что государство - оно дает общую защиту, образование, медицину. Уже прекрасно.

Reply


Leave a comment

Up