Leave a comment

Comments 7

ext_5297126 October 17 2020, 22:00:29 UTC
Придурок из провинции попал в столицу в систему карательной психиатрии и оставил свои провинциальные впечатления о московской жизни, лучше бы не позорился... Тех привелегий, как ему, о которых он тут рассказывает, простому москвичу в те времена и не снились, это полагалось только таким как он, карателям из карательной психиатрической "медицины"!

Reply


sergino_new October 17 2020, 23:49:54 UTC
Кот_и_лампа.джпег

Голимой блевотиной потянуло уже с самого заголовка, но после "забрали за оскорбление власти", цена сим "мемуарам" стала совсем ясна - кучка прошлогоднего дерьма.

Reply

Голимой блевотиной потянуло уже m_borisovich October 18 2020, 02:33:56 UTC
Голимой блевотиной в совке тянуло везде. В школе на классных часах и комсомольских собраниях, от сочинений про "пионеров героев", и "В каждом пионере -Зина Портнова". Блевотиной веяло от полок книжных магазинов. Про продуктовые и промтоварные-молчу. ТВ-программы-одна сплошная блевотина. Импотенция и бледная немочь совейской власти выражалась в радио-глушилках. сесесер-это и есть блевотина

Reply


anonymous October 18 2020, 05:40:54 UTC
В совке было хорошо, со стороны чувств, а материальная тс сторона хромала. Но ..сколько было счастливых лиц. Политзаключенных и тех, 10 человек на страну. Родиной гордились, а теперь ее разворовывабт. Господи...да теперь, можно все купить за эти презренные гроши, а продать, хоть мать ...хоть Родину....хоть честь. Так где лучше то?

Reply

tsakaloktonos October 18 2020, 16:44:25 UTC
А что, в те времена Родину не продавали?

Гордиевский, Пеньковский, Толкачев, Шеймов, Шевченко, Беленко....

Reply


История совейских времен holera_ham October 18 2020, 05:51:50 UTC
Пришел пациент к психиатру, жалуется: не спит, а если заснет - кошмары снятся, постоянно думает, волнуется. Врач спрашивает: «О чем же?» - «Об совейской экономике, промышленности нашей». - «Эх батенька, нашли о чем волноваться! Водочкой не балуетесь случаем? Нет ее, никакой совейской экономики, блажь это, мечты ( ... )

Reply


nenasim October 21 2020, 14:43:42 UTC
В Уфе талонов на одежду не выдавали, купить было ничего, приличную одежду покупали командировочные в Москве и Ленинграде, тогда между собой называли Питер). У нас только на "толчке", так называли рынок подержанных вещей, на самом деле там торговали спекулятивными вещами, импортом. Я даже один раз участвовал в комсомольском рейде с целью ловли спекулянтов. А в следующее воскресенье пошел и купил там куртку.

Reply


Leave a comment

Up