Контора глубокого бурения таки добурилась

Feb 24, 2020 10:32

Фонтан говна ударил в небо:
Глава ВЭБа Игорь Шувалов предложил рабочей группе по обсуждению поправок в Конституцию РФ внести определение предпринимательства в высший нормативный правовой актот предпринимателей есть запрос на то, чтобы документ относился к предпринимательству как к виду деятельности, который особо ценен для российского общества. " ( Read more... )

идиоты, власть

Leave a comment

Comments 4

az_from_belarus February 24 2020, 05:47:59 UTC
По хорошему, просто за сам факт такого заявления человека следует лишать права занятия любой руководящей должности и права занятия выборных должностей. А предприятия, возглавляемые им и средства управляемые им подвергнуть тщательной и регулярной проверке по предполагаемому использованию для поддержки экстремистской деятельности.
Ну а то, что это не вызвало у должностных лиц РФ возмущенной реакции, говорит о том, что с теми чиновниками и руководителями, которые снисходительно отнеслись к этому перлу, следует поступить так же.

Reply

az_from_belarus February 24 2020, 06:00:11 UTC
Идея объединения РБ с РФ мне кажется все более нежелательной для граждан РБ.
Объединяться со страной в которой творится такая хрень и допускаются подобные идеи - очень рисковое дело.
Разумнее дождаться последствий этих странных внутрироссийских процессов, дождаться когда закончатся связанные с ними возможные войны, террор и прочее. А там можно и посмотреть - будет ли с кем объединяться.

Reply

vlkamov February 24 2020, 07:25:45 UTC
Мне это еще в третий срок стало ясно.

Reply


zepete February 24 2020, 09:36:46 UTC
Вы слишком патриотично мыслите.

Я эту фразу понимаю одним из двух.
1. Чиновник Шувалов очень благодарен своим взяткодателям бизнес/секс партнерам, поэтому их важную роль хочет прописать в конституцию.
2. Чиновник Шувалов этой фразой поднимает волну шумихи вокруг социального неравенства, которые приводят независимому к выводу у коммунистов о независимости предпринимателей от чиновников. На что вы ведесь.

Правильная реакция на эту фразу у Саши Сотника: кремлевское ворье совсем обнаглело.

Reply


Leave a comment

Up