ВНИМАНИЕ: Православные будьте осторожны!!!! Пришли времена Антихриста.

May 10, 2012 21:42

Оригинал взят у rurik_l в ВНИМАНИЕ: Православные будьте осторожны!!!! Пришли времена Антихриста.
Когда я посмотрела этот ролик, то волосы у меня встали дыбом. Святые праведники как всегда оказались правы.

Преп. Анатолий Оптинский "В последние дни, как говорит Апостол, наступят времена тяжкие. Вследствие оскудения благочестия, пойдут в Церкви ереси и расколы, и не будет тогда, как предсказывали Св. Отцы, на престолах святительских и в монастырях людей опытных и искусных в духовной брани. От этого ереси будут распространяться всюду и прельщать многих. Враг рода человеческого действовать будет с хитростью, чтобы склонить к ереси и избранных. Он не станет грубо отвергать догматы о Святой Троице, о Божестве Иисуса Христа, о Богородице, а незаметно станет искажать переданное Св. Отцами и от Святого Духа учение Церкви, его дух и уставы, и эти ухищрения врага заметят только немногие, наиболее искусные в духовной жизни. Еретики возьмут власть над церковью, всюду будут ставить своих слуг, и благочестие будет в пренебрежении".

Преп. иеросхимонах Серафим Вырицкий (+ 1949 г.) «Придет такое время, когда будет в России духовный рассвет. Откроются многие храмы и монастыри, даже иноверцы будут к нам приезжать креститься. Но это не надолго - лет на пятнадцать, потом приидет антихрист. Когда Восток наберет силу, все станет неустойчивым. Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени восточную ее часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь - китайцы, которые станут переселяться в Россию, жениться на русских и в конце концов хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала"

Преп. Лаврентий Черниговский (+ 1959 г.) "«Придет время, когда и недействующие (закрытые) храмы будут восстанавливать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Купола будут золотить, как храмов, так и колоколен. А когда закончат все, наступит то время, когда воцарится антихрист. Молитесь, чтобы Господь продолжил нам еще это время, для укрепления, потому что страшное ожидает нас время. И видите, как все коварно готовится? Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет." ( полностью здесь http://www.ipckatakomb.ru/pages/178/)

Оригинал взят у pravdoiskanie в Сказание беса в рясе РПЦ на TV людям: «примите чипы в своё тело, и идите в ад, к чертям!»
3 мин

И не знает даже точно этот проклятый слуга Антихриста, и сатаны: то ли Иисус Христос пришёл на землю две тысячи лет назад, а то ли - может быть, «как Богу угодно», авось, и даже три!

Что говорит этот метрополитен - урод: якобы, сатана - не с Богом свою войну вовсе ведёт!
Жрец РПЦ говорит лидям о каком - то «христе», но имени Иисус он не называет даже вообще!

Смердящий пёс предлагает стать киборгом тебе: вживив электронный чип в тело твое!
Слуга дьявола в поповской рясе говорит, что Антихристу ты «не интересен». А том, что Антихрист хочет твою душу погубить, он молчит! Христианин, или просто человек, с чипом в своём теле, быть не могёт! КТО ЧИП ПРИНЯЛ В ТЕЛО - УПРАВЛЯЕМЫЙ ДРУГИМ, КИБОРГ УЖЕ ТОТ!

Человек по образу, и подобию Бога создан был: ему свобода была дана. А вжививший чип - стал зомби, роботом, киборгом и свобода им добровольно за пайку, ради чрева, продана!

Пусть поповскому племени проклятому, этим бесам в рясах, чипы в их тела «вошьют»!
Ты сидишь на христианском канале, а человеческие души, мразь и погань, губишь тут?

Кто примет чип в своё тело, или начертание - нана, тому не будет дороге назад никогда!
Те будут вечно гореть в адском огне, и мучиться там с сатаной, бесами, попами - всегда!
«Храни веру» - он говорит тебе, а чип прими: то есть стань бесом, и уподобься сатане!

Бесы тоже веруют, и трепещут, и знают, что уготована им вечная мука, и огненный ад!
Никогда они не покаются, так пусть попы, слуги Антихриста, с ними в аду вечно горят!

ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ИАКОВА, 2 ГЛАВА: «19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?»

ТЫ УВЕРОВАЛ ЧЕРЕЗ ХРИСТА ИИСУСА В БОГА, ИЛИ ТЫ УВЕРОВАЛ В ПОПА?
ТЫ ЖЕЛАЕШЬ СПАСТИ СВОЮ ДУШУ, ИЛИ ЕЁ ПОГУБИТЬ: ХЛЕБА РАДИ КУСКА?

И что удивительно: «верующие» всё это слышат, и в знак согласия с попом, молчат! Никто не возмутился, и комментариев к «беседе» бесовской, оставлять они не хотят!

Вот вам и православное «возрождение святой Руси». Под руководством РПЦ вы к сатане, к Антихристу, и к погибели своей пришли! Ты чадо РПЦ? Гореть будешь в адском огне!

7мин. Чип=печать Антихриста http://www.youtube.com/watch?v=NNbRZIKHoaM&feature=related

P.S. Прошли сообщения в СМИ, что с подачи МВД Белоруссии и с одобрения Лукашенко, белорусский парламент рассматривает законопроект, позволяющий принудительно вживлять электронные чипы в тела людей http://ruskline.ru/news_rl/2012/05/01/pust_menya_prostit_aleksandr_grigorevich/ Видимо и нас к этому готовят...... Обратите внимание, этот жид в православном одеянии проговорился: в чипах будет собираться информация о лояльности власти, а значит - Антихристу.

Previous post Next post
Up