Фильм ВИКИНГ. Русь глазами гламура-2016: в говне, в грязи, всё кривое (Разведопрос Гоблина)

Jan 02, 2017 07:54

Оригинал взят у sobiainnen в Фильм ВИКИНГ. Русь глазами гламура-2016: в говне, в грязи, всё кривое (Разведопрос Гоблина)
"Говно, грязь и кривизна фильму "Викинг" не добавляют ничего".
(из беседы Дмитрия Юрьевича Пучкова ака Гоблина с историком Климом Александровичем Жуковым).



"Викинг" Козловский отсюда:
Стоп! Снято! Данила Козловский уходит в клоунаду и хорроры // Voque. 04.01.2016.
"Ради роли готов к любым бесчинствам: побрить ноги, натянуть сверкающий прикид, встать на каблуки и спеть в Casta Diva в «Весельчаках», доказав всем: ну вот же идеальный актер для мюзикла!
Он неузнаваем в роли слепого альбиноса, сладострастно убивающего человекообразных в сказке-комиксе про киборгов «Хардкор»... Он - развивающийся, взрослеющий актер, раздвигающий горизонты профессии".



От себя:

Бабло халявное животворящее из федерального бюджета что только не делает с актёрами и режиссёрами русского гламурного мейнстрима...
На мой взгляд, лучшая и самая точная роль воплощения жеманного нарцисса Данилы Козловского - это роль попаданца в двух фильмах "Мы из будущего". Сгонять в великое героическое военное прошлое, круто там всех врагов перемочить, показать слабакам предкам в той реальной войне, как надо круто воевать и любить женщин (у гламура одно из важнейших дел на войне - секс, флирт, шуры-муры), порешать самые главные судьбоносные для нашего народа вопросы (как в "Викинге" - чтобы мы несчастные делали без судьбоносного решения этого "викинга" Данилы Козловского). А потом вернуться в своё гламурное настоящее, чтобы в комфорте вспоминать свою великую "воинскую крутость" по сравнению с какими-то там реально воевавшими нашими предками...
Так как бабло халявное требует еще и безопасности за бездарно растраченные госденьги - нужно подтянуть супер административный ресурс в лице Владимира Путина - тогда никто потом не спросит, как бездарно потратили деньги (см. судьбу антисоветских мега шедевров "о Великой Отечественной войне" С.Михалкова). Власть сейчас в экстазе от собственной пропаганды и не видит (видит!, но хочет сама себя убаюкать патриотическим эндорфином), что народ наш не просто так взбешён "досками Маннергейма" и "памятниками Колчаку".
"Страшно далеки они от народа!" (с)...

Синий Фил 189 (спецвыпуск): х/ф "Викинг" // YouTube Dmitry Puchkov. 30.12.2016.

image Click to view


http://oper.ru/news/read.php?t=1051618556
https://youtu.be/zL6z3zJ06qw
По заказу общественности - Клим Александрович разъясняет про фильм Викинг.
С наступающим!
Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!
http://oper.ru/donate/history
Аудиоверсия: http://mirror1.oper.ru/video/audio/siniy_fil_189_viking.mp3
Сайт Тупичок Гоблина: http://oper.ru
"Говно, грязь и кривизна фильму не добавляют ничего".
Дмитрий Пучков:
"Итого, подводя итог. Фильм - унылое, занудное, тупое, вообще вот ни о чём полотно. За весь фильм ни разу никто не улыбнулся. Спать хотелось от самого начала до самого конца. Никто, ни один персонаж фильма не вызвал ни малейшего сопереживания. Если бы в конце заиграла песня Серёги Шнурова "Никого не жалко, никого!", - вот это самая так сказать эпитафия была бы... От такой вот художественный фильм "Викинг" - ни о чём, ни для чего и ни почему. Смотреть его - не надо! Напрасная трата времени".

* * * * *

"Голливуд вопросы не задавал, а мы ему постоянно отвечаем".
© Сергей Шнуров

Russia: Putin watches screening of film dubbed Russian 'Game of Thrones' // Ruptly TV. 30.12.2016.

image Click to view


https://youtu.be/VhyzuBuumx8
Russian President Vladimir Putin met with the crew of 'Viking' movie in Moscow, Friday and watched the film, which was released in the cinema yesterday.
Putin met with the leading actors: Danila Kozlovsky and Svetlana Khodchenkova, as well as with the film director Andrei Kravchuk, music composer Igor Matvienko. The main producer of the film Konstantin Ernst and Russian Minister of Culture Vladimir Medinsky was at the meeting as well. The crew presented Putin the replicas of the sword and shield, which were used during the shoot.

Владимир Путин посмотрел фильм "Викинг" и встретился со съемочной группой // Первый канал. 30.12.2016.

image Click to view


https://youtu.be/ZkLEH-P4318
Главный релиз зимы даже в наполненные предновогодней суетой дни собирает полные залы в кинотеатрах.

Викинг. Официальный трейлер // Дирекция Кино. 16.09.2016.

image Click to view


https://youtu.be/03ulw2vZ8o8
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны".
«Викинг» - высокобюджетный проект от создателей фильмов «Дневной дозор», «Ночной дозор» и «Адмирал». Работа над фильмом продолжалась более 7 лет. Для съемок фильма был создан уникальный мир , было построено более шести декорационных комплексов, сшито более полутора тысяч оригинальных костюмов, создано более восьмисот планов компьютерной графики.

Викинг. Трейлер // Первый канал. 19.11.2016.

image Click to view


https://youtu.be/ny9Fmx-rUKQ
https://youtu.be/CqLMBgfYtOI
https://youtu.be/EKMbjCjFxTk
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: история, драма
Бюджет: 1 250 000 000 руб
Возраст: 12+
Время: 133 мин. / 02:13
Описание:
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…
"Викинг" - историческая сага, в основе которой лежат события "Повести временных лет". Глобальная реконструкция того мира, откуда "пошли мы", потребовала семи лет подготовки. Объем построенных декораций стал самым большим в истории российского кино. Фильм от Константина Эрнста и Анатолия Максимова ("Адмирал", "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Ирония судьбы. Продолжение") выйдет на экраны в конце 2016 года. В главных ролях: Данила Козловский, Максим Суханов, Игорь Петренко, Светлана Ходченкова, Александра Бортич. Режиссер: Андрей Кравчук ("Адмирал").

Викинг. Финальный трейлер // Дирекция Кино. 08.12.2016.

image Click to view


https://youtu.be/K_heTw165A4
https://youtu.be/edr5AmKowqU
Премьера (РФ) - 29 декабря 2016, Централ Партнершип
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны"…
• Оригинальное название - Викинг (2016)
• Жанр - история, боевик, драма
• В ролях - Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Игорь Петренко, Владимир Епифанцев, Максим Суханов, Андрей Смоляков, Кирилл Плетнев, Александра Бортич...

VIKING Trailer (2016) Russian Viking Movie // YouTube New Trailer Buzz. 17.10.2016.

image Click to view


https://youtu.be/IoqiDOivUCo
Viking Trailer (Викинг Trailer) - 2016 Action Movie starring Anton Adasinsky, Aleksandr Armer and Vilen Babichev
Subscribe for more: http://www.youtube.com/subscription_c...
About Viking:
Kievan Rus, late 10th century. After the death of his father, the young Viking prince Vladimir of Novgorod is forced into exile across the frozen sea.

* * * * *



"Викинг" Козловский отсюда:
Фотосессия Данилы Козловского для журнала "Сноб", март 2015 // Danila-Kozlovskiy.ru. 28.03.2015.
"Дорогой Данила!
Это не первая фотосессия, которую мы с тобой делаем. Помнишь, как три года назад, когда ты сыграл в "Духless-1", вся Москва была увешана твоей фотографией в пиджаке на голое тело, снятой нами в Париже несколько лет назад? Похоже, твоим промоутерам она так понравилась, что они сделали ее рекламным имиджем фильма... Твое имя стало гарантией кассовых сборов. Под него дают деньги и собирают тысячные залы"...



Михалыч: Обзор фильма "Викинг" // YouTube Fuck Films. 31.12.2016.

image Click to view


https://youtu.be/IGjKyDYNVN0
http://vk.com/fuck_films
https://www.facebook.com/groups/mihalich/
https://twitter.com/FuckF_Mihalych
https://www.instagram.com/fuckfilmsreview/
Чем нас под Новый год порадует фонд кино за такие деньжищи (1 250 000 000 руб.)? Чем, помимо фильма Адимрал известен Андрей Кравчук? Как под его руководством выступили: Максим Суханов, Данила Козловский, Александра Бортич (и показала ли она сиськи?), Кирилл Плетнев, Светлана Ходченкова, Игорь Петренко и Джон ДеСантис? Чем занималась съемочная группа в течение шести лет? Получился ли ответ Игре Престолов? Об этом и многом другом в новом обзоре от Михалыча и Fuck*Films (FuckFilms)

Ленинград - Никого не жалко (2004) // YouTube Дмитрий Карпов. 31.07.2016.

image Click to view


https://youtu.be/iZVSjUMqtmY
Ленинград - Нашествие 2004 - НТВ (07.08.2004)

* * * * *



"Критикуешь - предложи!" (с)

Викингов вполне можно показать очень интересно и увлекательно.
Например, фильм "Беовульф и Грендель":
Beowulf and Grendel 2005

image Click to view


https://youtu.be/19XAPsI0L2s



Или вот, на мой взгляд, отличный сериал (можно смотреть онлайн):



Телесериал "Викинги" (Ирландия, Канада). Материал из Википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%EA%E8%ED%E3%E8_%28%F2%E5%EB%E5%F1%E5%F0%E8%E0%EB%29
"Викинги" (англ. Vikings) - канадо-ирландская историческая драма, созданная Майклом Хёрстом (англ.)русск. специально для телеканала History[2], премьера которой состоялась 3 марта 2013 года[3]. Сериал создан на основе саг о набегах викингов раннего средневековья Скандинавии на Британию. Ключевым персонажем сериала является легендарный вождь викингов Рагнар Лодброк, а также его семья и команда.



Все серии сериала "Викинги" онлайн:
http://kinogo.net/268-vikingi-serial.html/
http://vikingi-online.com/


Previous post Next post
Up