Забанили Вату!

Feb 22, 2017 06:12

Официальный блог радио "Свобода" забанил меня. Когда и почему - не знаю. Догадываюсь, что за правдивый комментарий, как это у "свободных" людей принято.
Read more... )

либералы, бан, свобода слова

Leave a comment

Comments 2

dimagrib February 26 2017, 23:42:35 UTC
Доброго времени суток! Добавляйтесь взаимно в друзья. Я полностью изменил формат блога - теперь в нем нет репостов, только обзоры на гаджеты/технику, рецензии на фильмы/книги, обзоры ресторанов и кафе, лыдыбр и многое другое. Пишу с юмором, интересно. В общем будьте как дома. Ну и все взаимно, конечно.

Reply


ext_3839211 September 12 2019, 01:55:53 UTC
В сознании каждого человека с самого детства родителями и учителями закладывается отдалённое подобие СТРУКТУРЫ человеческого языка, определяющего его мировоззрение и поведение.
Чем хуже обыватели понимают СМЫСЛ и СТРУКТУРУ языка, и выявляемую в ней естественную последовательность развития человека и общества, тем более предвзяты и необъективны их рассуждения.
Люди, плохо понимающие естественную структуру языка, имеют разные мнения даже относительно самых простых взаимосвязей общих понятий.
Именно поэтому многие обыватели имеют религиозные и либеральные мировоззрения.
Обыватели, не понимающие реальное существование двух уровней развития человека и общества, ясно обозначаемых в структуре языка, не могут понять предопределённость существования левых партий, смысла существования СССР, а также неизбежность построения будущими поколениями высокоразвитого общества, на основе научно обоснованного мировоззрения, созданного в виде выводов из анализа структуры человеческого языка.

Reply


Leave a comment

Up