6 причин несчастья.

Apr 03, 2021 01:24


1. Отсутствие видимых результатов труда, отчужденный труд, бредовая работа.

По результатам исследования Дэвида Грэбера почти половина офисных работников считают свою работу либо ненужной, либо неважной, либо откровенно вредной для общества. Практически все вышеупомянутые сотрудники живут в постоянном стрессе из-за этого, имеют проблемы со здоровьем ( Read more... )

Психология, социализм

Leave a comment

Comments 3

annet_azar July 28 2021, 08:03:46 UTC

... )

Reply


annet_azar July 28 2021, 08:04:03 UTC
Анекдот в студию!

Reply

vkokov_drf July 31 2021, 10:26:09 UTC
Анекдот про Ленина?
В Гражданскую кремль не топился и Ленин, который ходил в поношенной обуви, обратился к коменданту с просьбой положить под его рабочий стол кусок войлока, что и было сделано. Когда войлок вдруг поменяли на медвежью шкуру, всё получили серьёзный разнос. Как втолковывал Владимир Ильич: войлока вполне достаточно, что бы не мёрзли ноги, а медвежья шкура - ненужная роскошь, которая в это тяжёлое время будет обращать на себя внимание посетителей стоящих на холодном полу. Ленин вообще был идейным, даже за начисление себе повышенной заплаты объявил выговор начислившему эту зарплату.
Если анекдот про сифилитика, то его нужно искать в сериале "Доктор Хауз". Там что-то: Мадам, сифилис так сильно повлиял на ваш мозг, что изменения уже не обратимы. Вы счастливы навсегда!

Reply


Leave a comment

Up