Жрецы общепита

Oct 06, 2021 11:27


   Очередной москальский скоморох хохотал над тем, что мы картошку копаем. Типа, нищета, и всё такое прочее. Как у них в 90-тых.

Москали вообще дикие насчёт еды. Я вырос на россии ещё в СССР, до родного дома в Одесской области оттуда было по спидометру 1185 килОметров. Вроде, не так много, но у них там не росли: баклажаны, болгарской перец, ( Read more... )

фубля, лапотники, ачотакова, мысли вслух

Leave a comment

Comments 12

lj_frank_bot October 6 2021, 08:28:31 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Еда, Лытдыбр.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply

vk_ua October 6 2021, 13:22:27 UTC
Hello, Frank!

Reply


anonymous October 6 2021, 10:14:13 UTC
Каждый хохол пиздеть горазд. У вас, вна украине, крабовые палочки, в которых нет крабов - деликатес. Только богатые это жрут.
Так что - не пизди.

Reply

vk_ua October 6 2021, 13:24:09 UTC
Ушлёпок выкидавал фото корытца с отваренными виноградными улитками, которыми его потчевали где-то за границей.
Деликатесы для кацапов.

Reply

mackba_kba_kba October 6 2021, 13:46:22 UTC
О как у опарыша бомбануло. Не разорвало ли убогого на части?

Reply


mackba_kba_kba October 6 2021, 13:45:34 UTC
В хуйлостане всегда, и раньше и сейчас, жрут говно. Потому что неполноценные опарыши не способны ни к чему.

Reply

vk_ua October 6 2021, 14:39:29 UTC
Мы когда там жили, моя мама носила на работу хавчик, шоб обедать. И кацапы всегда с удовольствием угощались. Мама предлагала им рецепты, на что кацапы отвечали, шо это, конечно, вкусно, токо слишком долго возиться.

А я ещё удивлялся в школе тем, кто пожирал школьные обеды. Казалось бы: приди домой да жри, дома-то всяко лучше. Но у кацапов, видать, нет, дома не лучше было.
Обеды, конечно, в нашей школьной столовой отстойные были.

Reply

mackba_kba_kba October 6 2021, 14:51:03 UTC
Они всегда жрали говно и жрут и будут жрать говно.
Это так они устроены. Они опарыши, это их природа.

Reply


anonymous October 9 2021, 07:43:34 UTC
Сергиев посад, 1997-1999, не помню точно. Автобус разделённый на две части, впереди сидения, задняя часть под груз. Мы везли в банановых ящиках овощи - фрукты на продажу (Херсонская область). На жопе не сидели. Сейчас бы за любые деньги в ту сторону даже не глянул бы. Но не о том. Так вот. Везли синие (они же баклажаны), огурцы, помидор, масло подсолнечное в молочных бидонах, абрикос, персик, и т.д. Абрикос у нас оказался "Чернобыльский". Было сказано, что такие крупные не растут. При этом, чел привёз прицеп насыпом (легковой), как свиньям дичку, натрушенную по посадкам, она у нас везде. Гребли в очередь, "на сушку" - б..дь. Про баклажаны: стою за прилавком на ихнем рынке, идёт папа с малым лет 8-9. Тот глядя на гору синих, спрашивает: папа это баклажан? (в букваре на букву "Б" наверное видел). Папа оху..л, смотрит на меня вопросительным взглядом. Кивнул, что ДА. "Конечно, сынок" - гордый ответ папы. В конце трудного дня к нашим паночкам, из нашей компашки подходит "фифа" с собачкой. Спрашивает, указывая на баклажаны: а это,что? ( ... )

Reply

vk_ua October 9 2021, 19:58:41 UTC
Блин, читаю и как будто в прошлом побывал ( ... )

Reply


anonymous October 10 2021, 21:40:06 UTC
Про песок рассказал. Теперь про армию и капусту.
Служил в Восточной Пруссии (калининградская обл.) Ямы в земле за столовой, забетонированные изнутри, в них как я потом узнал (молодой) квашенная капуста. На.уя так много? А её и "тушили", мы называли "окислитель" (компонент ракетного топлива). Вся калининградская обл. в те времена была заставлена стратегическими ракетам. Они ими "грозили" милитаристам. Эту капусту и в суп, и в варево под названием щи. Воняло там, за столовой, да и в столовой - жесть. Солдаты дежурившие в наряде по кухне опускались за этой капустой в противогазах. Трубки фильтра противогаза скручивались между собой и выходили на улицу, на св. воздух.
От моих посылок из дому кацапня оху..ла, что не скажешь о дагестанцах, чеченах. Их этим не удивишь, но эти, сука. " У вас, что персики растут, абрикосы (варенье)? А ещё и АРБУЗ?!?!? (та же Херсонская обл.) "Зато у нас помидоры растут" - казали москалі. Ага, в валенках на печи дозревают, видел я это. Бывал в ихней деревне, но это отдельная история, там такой МРАК.

Reply

vk_ua October 11 2021, 16:41:36 UTC
У меня в армейке как-то очень долго была засмердевшаяся селёдка на ужин, и пичкали нас ней месяца два подряд, а гарниром шла сушёная картошка, отваренная, конечно ( ... )

Reply


Leave a comment

Up