Новая платформа и конкурс для писателей :)

Jul 12, 2017 09:46

Друзья - писатели и все, кто в той или иной степени занимается писательством. У меня для вас интересная информация. Вот мой друг придумал интересную новую платформу, где можно принимать участие в конкурсах, а позже и книги свои продавать. А вы знаете, кто раньше зарегистрировался, у того потом и читателей больше. Так что не упускайте возможность - себя показать, на людей посмотреть. ))

Вся информация ниже. А я еще от себя добавлю ссылку непосредственно на страничку, где рассказы для конкурса загружать можно. Все проще простого: "Заголовок темы" - это название рассказа, "Текст сообщения" - это сам рассказ. Вот ЗДЕСЬ. Зарегистрироваться можно в один простейший шаг - через соц.сети.
Не проходите мимо. ))

Оригинал взят у al_kap в Товарищи френды! Я к вам пишу и всё такое (:


Разыскиваю добровольцев для теста движка литературного конкурса!
Не так давно жил-был ресурс с трагичным именем «spasitefantastov.ru». И всё было бы печально, но за этой поверхностной грустью стояло русскоязычное название «Тараканы и фломастеры» со слоганом «Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные, а тараканы в головах у всех свои», а это уже совсем другие пряники! А еще на этом противоречивом сайте проводился совершенно замечательный конкурс СТАРЫХ рассказов.

Многие из нас, покусанных графоманом, знают, что написанный текст буквально жжёт жёсткий диск компьютера, пытаясь опубликоваться вопреки желанию владельца. Так же мы знаем, что практически во всех литературных конкурсах одним из основных требований является отсутствие публикаций материала.

Я человек слабый, так что основательно прописался на «Тараканах» в конкурсе старых рассказов. Так было вплоть до момента, когда автор, идейный вдохновитель и администратор ресурса в одном лице не перестал располагать достаточным временем для исполнения всех трёх ролей. Подхватить падающее знамя оказалось некому и сайт закрылся.
Прошло два года (нет я не тормоз) и мне удалось запустить реинкарнацию проекта. Теперь он называется КонкурсРассказов.рф. Несколько изменилась идеология проекта, очень поменялось оформление и техническая оснастка, но главное - я возрождаю конкурс СТАРЫХ рассказов.

Сейчас проходит боевое тестирование ресурса. И вот в нём-то я и прошу принять участие, дорогие товарищи! В рамках тестирования надо до конца рабочей недели (среда-четверг-пятница) оттестить 3 этапа конкурса!

1.       Зайти, зарегистрироваться (можно с помощью соцсети без больших временных затрат) и выложить любой осмысленный текст в тестовый конкурс. После чего автоматически запустится первый этап конкурса.
2.       В рамках первого этапа нужно проголосовать (поставить лайк или дизлайк) работам конкурентов своей группы (в чужой программа не разрешит поставить оценку);
3.       Все работы, получившие больше лайков чем дизлайков, попадут во второй этап. Нужно проголосовать (поставить лайк или дизлайк) работам конкурентов;
4.       Этап 3 - финал. Ставим лайки одной из оставшихся работ и смотрим кто получает 1 место;

Очень нужны добровольцы!



Для того, чтобы конкурс состоялся, нужны 35 аккаунтов. Чем меньше среди них будет роботов, тем более качественное тестирование получится. Вместе мы проверим возможные сложности, возникающие в процессе реализации перечисленных этапов, обсудим конкурсный движок, предложения и пожелания. Отвечу на все вопросы, прислушаюсь к советам :)

Если есть желание поучаствовать в этом беспределе и дать потом обратную связь, прошу отозваться комментом к этому посту! Если нет желания беспределить целых три дня (по пять минут в день), прошу (только без массового репоста, ресурс еще к этому не готов!!!)  пригласить друзей в тестировщики.

творчество, приглашение, писатели, конкурс

Previous post Next post
Up