Кремлевские сказки

Sep 18, 2021 22:30



Путин, как и обещал россиянам его пресс-секретарь проголосовал онлайн. Гражданам показали по ТВ, как президент, не пользующийся компьютерами и интернетом  и не имеющий мобильного телефона, подходит к рабочему столу и нажимает на кнопку. На экране появляется фраза: «Ваш голос учтен!».
Однако пытливые наблюдатели заметили, что на ручных часах у Путина выставлена дата не 17 сентября, как было объявлено, а 10-е.
Получается и здесь в Кремле наврали: на часах у Путина, который "голосует онлайн утром 17 сентября", 10 число и время 15:24.
Само по себе, уже  то Путин что-то там нажимает на клавиатуре, само по себе большое событие. Наверное, и для него тоже. Тем более, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков еще раз напомнил:

image Click to view



«Для регистрации был использован один из телефонов одного из помощников. У Путина действительно нет гаджетов, он их не использует по понятным причинам. Зарегистрирован он был буквально в предпоследний день, когда эта регистрация для голосования онлайн была возможна».
Пресс-попугай Песков также "объяснил" объяснил, почему дата на часах Путина не совпадала с днём голосования «Он ей не пользуется"

- Вы говорите, что Путин с компьютером не умеет обращаться. Смотрите, два клика и все! Учитесь! - иронизирует пользователи социальных сетей. - Даже Мишустин дольше возился. Скоро он еще в чемпионатах по киберспорту участвовать начнет! Но печально то, что про нас думают, что мы идиоты...



- Кажется, что проще было представить освобождение Навального, чем Путина, голосующего электронно. Не очень понимаю, почему к Путину такие претензии по поводу голосования.
Человек без телефона, без электронной почты, вообще из другого мира, не мог пройти все процедуры как любой из нас. Все под него подстроили, наладили, объяснили, куда тыкнуть пальчиками.
Ну вот такой у нас обнуленный президент!
У него у нет компьютера, смартфона и интернета, но голосует он всё равно онлайн
.

ложь, выборы, путинизм

Previous post Next post
Up