Фразы Столешникова с сайта http://zarubezhom.com/

May 31, 2026 09:59

Уотсон, а какой смысл вообще в беспредельном увеличении богатства какого то лица? Может, просто издать закон по которому богатство одного лица не может быть выше какой то суммы типа 10 миллионов долларов. - Установить потолок богатства! Ну "10 лимонов" для одного лица - это выше крыши и нет смысла в дальнейшем беспредельном увеличении богатства ( Read more... )

Проф Столешников

Leave a comment

Comments 8

prometei_lj January 9 2021, 08:01:51 UTC
ВсеЯДная администрация английского форума удивлялась уровню обознанности пацана школьного возраста - Инсайдера13, ПОИ, 2005 год, https://www.insiderrevelations.ru/
И правильно удивлялась - в еде всеЯДных практически отсутствуют ресурсы для процессов МЫШЛЕНИЯ в сознании их мозга. Удел всеЯДных - ДУМАТЬ. То бишь, перебирать из их памяти с помощью гормональных программ перебора записанные во время процесса воспитания и образования ГОТОВЫЕ варианты поведения для выбора самого подходящего к сложившейся ситуации варианта, а не создавать НОВЫЕ на базе имеющихся. Ясное дело, предугадать поведение всеЯДных при процессе ДУМАНЬЯ в сознании их мозга не представляет особого труда.

Что положено льву, не положено быку.
Впереди, после лета 2033 года, золотой век. Со столь высокой плотностью эфира, что всех всеЯДных раздует так, что они позавидуют тем мертвым, которых во время ЖАТВЫ уже пожали.

Reply


pupunia93 January 22 2021, 08:24:16 UTC
Здоровья всем!)))

Reply

jeka_jj April 2 2023, 08:25:14 UTC

хорошо бы!

Reply


prometei_lj April 15 2021, 11:23:44 UTC
Любое движение возможно лишь при наличии разницы между тут и там, теперь и потом. Ежели ограничить чем либо возможность роста чего либо, скажем, размера состояния в какой либо форме, то тем самым ограничиваются и возможности движения вверх для тех, у кого для такого движения имеются способности. Следствием будет ограничение в движении, а значит, и в развитии, всей системы по той причине, что одновременно отключается тяга локомотива прогресса, держащаяся на впереди бегущих, и включаются его тормоза. Владелец состояния в окружении конкурентов вряд ли отважится на то, чтобы транжирить свое состояние на свое личное благополучие, а вот ежели его вынудить это делать, то будет так же, как это всегда и было - нельзя на прогресс, буду надкусывать столько, сколько влезет из всего того, что было нажито непосильным трудом по перетягиванию состояния из чужих карманов в свои. В общем, снова великолепие дворцов с их балами и прочими, ломающимися от изысканных блюд яств и разряженных павлинов в окружении белоснежных, блистающих золотом и брильянтами ( ... )

Reply


declarant_iv January 11 2022, 09:56:08 UTC
Это ПЯТЬ)

Reply


teo_tetra June 22 2022, 05:19:04 UTC


... )

Reply


Leave a comment

Up