Leave a comment

g_ross November 4 2020, 06:34:18 UTC
Без разницы кто будет президентом.

Как делали клоунами президентов США:

«Дамы и господа! Само понятие «секретность» противоречит свободному и открытому обществу. Мы, по своей природе и исторически, - народ, противостоявший секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. По всему миру нам противостоит монолитный, безжалостный заговор, который тайными средствами расширяет свою сферу влияния, просачиваясь вместо вторжения, свергая власть вместо выбора, и запугивая вместо свободы. И эта система, мобилизовав многие человеческие и материальные ресурсы, построила крепкую высокоэффективную машину, которая осуществляет военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции. Их подготовка держится в тайне, их ошибки скрываются а не оглашаются, она молчаливо наступает, не считаясь с расходами и слухами, не разглашая секретов. Поэтому в древних Афинах был закон, который запрещал гражданам избегать общественной полемики. Я прошу Вашей помощи в важном деле информирования и предупреждения народа Америки. Уверен, что с вашей помощью люди станут такими, какими они рождены, свободными и независимыми"
Джон Кеннеди - президент США
(убит в Далласе 22 ноября 1963 года через несколько дней после этой речи)

«Власть денег охотится за нашим народом во время мира и плетет против него заговоры, когда идет война. Она более деспотична, чем монархия, более нагла, чем автократия и более эгоистична, чем бюрократия».
Абрахам Линкольн - президент США
(убит 14 апреля 1865 года через 41 день после своего выступления)

«Тот, кто контролирует денежную массу любой страны, является полным властелином ее промышленности и торговли… А когда вы поймете, как просто вся экономическая система так или иначе контролируется несколькими влиятельными людьми, вам не понадобится объяснять, где причины депрессий и инфляций».
Джеймс Гарфилд - президент США
(погиб в результате покушения 2 июля 1881 года через 2 недели после этого заявления)

Уильям Мак-Кинли стал четвертым (третьим хронологически) застреленным президентом США.

Стараясь взять реванш, банкиры «оплатили» создание в США новой политической идеи: неограниченной эмиссии серебряной монеты. Представителей фермерства убедили, что их бедственное положение обусловлено нехваткой в стране наличных денег, тогда как увеличение денежной массы способно поднять цены на продукцию сельского хозяйства и заработную плату в промышленности и дать им возможность расплатиться с долгами.

Сторонники «серебряных денег» (то есть неограниченной эмиссии) выдвинули кандидатом в президенты в 1896 году Уильяма Дженнингса Брайана. Но проиграли, а Уильям Мак-Кинли выиграл. Именно при президенте Мак-Кинли актом 1900 года в США был официально введен золотой стандарт и золотое содержание доллара устанавливалось на уровне 1,50463 г. Ничем не ограниченная эмиссия опять откладывалась. Но уже через двенадцать лет будет создана ФРС, и дорога к ней лежала через труп очередного упрямого руководителя Белого дома (14 сентября 1901 года).

Надеюсь эта последовательность не будет продолжена.

Роберт Кеннеди: Элиты придумали пандемию чтобы загнать нас в страх и рабство! [29.08.2020]



Reply


Leave a comment

Up