Ирада Зейналова

Feb 02, 2020 19:11

Есть такя ведущая Ираа Зейналова.  Видели? А я не могу на нее смотреть. Трандычиха. Выбегает в кадр и трындит как на ускоренной перемотке. Ничегоне понять, не успеешь подумать- бац! Уже другая новость и тыртыртыр, трындит как Трандычиха. И так сколь там у ней программа идет, почти час, весь час как обиженная продавщица кричит без остановки. Ей на ( Read more... )

Телевизор

Leave a comment

Comments 6

ailcat February 2 2020, 18:00:18 UTC
Забавное в этом только одно - для "успевания" за Ирадой нужно быстро думать.
Число быстро думающих много выше среди людей с высоким интереллектом, и наименьшее - как раз таки среди быдла (разумеется, и быстродумающее быдло встречается, равно как и среди гениев встречаются тугодумы - но в основной массе это так).

Соответственно, как раз быдлу - такая подача информации и недоступна :)

Reply

vikazina1 February 2 2020, 18:09:09 UTC
Это вечер воскресенья. Какая такая причина сесть и напряженно думать? Все новости в течении недели сообщены в первых строках. Я вижу только то, что ей - плевать. Ну да, такое отношения можно выразить вашими словами- вы все тупые, не можете думать быстро, интеллект ваш низкий, поэтому идите вон. Не понимаю что тут делаете вы.

Reply

ailcat February 2 2020, 21:12:37 UTC
Ну вот это да - что вечер воскресенья.
И что вы точно отметили - все новости недели сообщены в первых строках. Остальное - для "любителей" (иногда слушаю передачу - бывает любопытная аналитика).

Мне сложно судить за остальных - для меня такой темп речи совершенно привычен по работе.
Я правда, работаю по технической специальности, и большая часть общения тоже с технарями (включая большую часть руководства) - видимо, это влияет...

Reply

vikazina1 February 3 2020, 03:56:05 UTC
Такой темп речи - индивидуальная особенноть. На станкостроительномзаводе самый умный и заслуженный главный конструктор, имеющий государственные награды и неисчислиое количество зарегистрировнных изобретений, челове очень медленно говорящий и, как может показаться, очень медленно думающий. С людьми имеющими такой темп речи он вообще не может общаться. В случае Зейналовой - профнепригодность. Если она работает на определенную аудиторию - пусть делает тематические передачи.

Reply


Leave a comment

Up