"На Украине нацизма нет!" (с) любой идиот.

Jan 13, 2020 22:31

Любимые отмазы от укронацизма обычно сопровождаются отсылками к "Да их же всего-то полтора процента!", потом к апелляции "Да у вас их и то больше!" и прочей хуйнёй. Дешовейшая манипуляция заключается тут в том, что сравниваются вообще разные проценты от разных целых ( Read more... )

Leave a comment

Comments 17

lj_frank_bot January 13 2020, 19:33:11 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


m0legula January 14 2020, 05:15:57 UTC

Россия для русских?

Reply

vi4kin77 January 14 2020, 06:29:04 UTC
Я давненько такого лозунга не слышал. Даже в маргинальной политической среде искать надо долго, чтоб такого уникума найти. Где-то есть, говорят, но никто не видел. Официоз же вообще сугубо противоположный: "Россия для россиян!". И даже это с экивоками и уточнениями. Вон, украм раздают паспорта разве что не с вертолётов разбрасывая, какие уж тут "Россия для русских"-то?

Reply

pa3_the_dog January 17 2020, 07:20:25 UTC
Россия, именно что - для русских:

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:

- Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
- Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
- Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый - поляк, вот немец. Вон стоят два генерала - они грузины. Этот придворный - татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
- Тогда где же русские? - спросил Кюстин.
- А вот все вместе они и есть русские.

Reply

vi4kin77 January 17 2020, 10:23:54 UTC
В данном случае "русские" это синоним "россияне" в широком смысле. В нацистских же лозунгах речь идёт именно об узком этносе, где предлагается мерить черепа и не подходящих по каким-то произвольным параметрам "русскости" - на выпил.

Reply


pa3_the_dog January 14 2020, 05:54:14 UTC
Техник-сан, а закинь этот крик души - на перемоги!

Reply

vi4kin77 January 14 2020, 06:24:40 UTC
Там такого добра и так навалом. Кому надо будет - сам закинет. А нет - значит им и не надо, так чего мне суетиться?

Reply

pa3_the_dog January 14 2020, 13:28:36 UTC
Такого - мало. Преимущественно, там - "кто не скачет, тот хохол", клинические личности встречаются.

Reply


ne_znaykka February 5 2020, 16:42:38 UTC
Смешные рассуждения "ни о чём".Есть Украина,как факт жизни.Как страна ,с границами,признанными всем миром.Населённая людьми с разными взглядами,большинству из которых не нравится,когда их грабят и убивают "братья"из соседней России.Даже несмотря на то,что "братья" это делают с величавыми лицами и красивыми лозунгами о "защите русскоязычных" и "Украины не существует".

Reply

vi4kin77 February 5 2020, 16:55:13 UTC
Нет, это территория населённая дебилами, которые не признают прав соседей не жить с этими дебилами. Никто никогда не признавал никаких границ, ныне установленных сей сбродной территории. Польша - прямо не признаёт. Литав - не признаёт. Венгрия, Румыния - никто не признаёт. Мнение Буркина-Фасо ваще никого не ебёт. Поэтому прыжки "Москалей, жидов и поляков - на гиляку!" от некоторой мизерной части сиих сбродных территорий никого не впечатляют. Укры могут считать себе что угодно, но такого государства не существует. Есть "Укриньска Радяньска Социялистична Республика" которую таковой назначил товарищ Сталин лично, а в остальном - это сборная солянка из искренне ненавидящих друг-друга дебилов, что вы ежедневно и демонстрируете. СУГС!

Reply

ne_znaykka February 5 2020, 17:19:05 UTC
Ваш лексикон,словоупотребление и "познания" в устройстве современного мира отчетливо показывают правильность нынешнего вектора Украины "подальше от охреневшего от имперского "величия "братца ".Что же,можете и дальше тешить себя всеразличными сказками.Слава Богу,ваше мнение имеет значение только в вашем же воспалённом воображении.

Reply

vi4kin77 February 5 2020, 17:49:10 UTC
Твой лексикон, словоупотребление и знание в окружающим мире мотчётливо показывают, что ты типичное минстецковское говно "три гривни за камент". Обосралось, убогое - обтекай. И русский когда-нить в ваших уёбищных школах свидомой спильноты начнут, или всё такое же безграмотное говно из протухших методичек ЦРУ позапрошлого веку? На хуй, уёбище!

Reply


Желать отделения украинцев от остальных русских могут livejournal June 1 2020, 17:55:09 UTC
Пользователь awas1952 сослался на вашу запись в своей записи « Желать отделения украинцев от остальных русских могут только желающие избавиться от конкуренции» в контексте: [...] ««На Украине нацизма нет!» (© любой идиот [...]

Reply


Leave a comment

Up