Не проходите мимо!)

Sep 14, 2019 11:58

Жёлтый лист, оторвавшийся от ветки одиноко стоящего дерева уже приближался к земле, когда внезапный порыв ветра, его подбросил вверх и заставил кружиться, напоминая, о уже ушедшем лете!
Маленький, пушистый комочек, спрятался под автомобилем, припаркованным у тротуара, сжимаясь от страха, от шума проезжавших рядом автомобилей.
И бойка выскакивая при виде людей, проходящих рядом.
Он пищал, привлекая внимание, к своей персоне и перелазил, через высокий для него бордюр тротуара. Они улыбались увидев малыша, но шли дальше, по своим делам. Уставшие после очередного трудового дня.

На площадке перед подъездом, остановился очередной автомобиль, котёнок вновь сжался в комочек, прячась от шума, за колесом другого.) А из остановившегося, вышла девушка, обрадовавшись новому человеку, комочек расправился и с писком побежал пересекая дворовую дорогу.
Подбежав, он вцепился своими маленьким коготками в джинсы и попытался взобраться по ноге, но получилось лишь до колен.
Девушка немного опешила и не знала, что делать!
Так к ней, за помощью ещё не обращались. Аккуратно сняв с себя малыша, она продолжила свой путь, а в сердце появилась грусть, печаль....

Друзья, не буду Вас томить, длинным рассказом!)
У этого малыша, а точнее малышки, уже настроение получше. Она стала хозяйкой в трёхкомнатной квартире. После осмотра ветеринаром, в вет.клинике "Друг" Евгением Фёдоровичем!
Был выявлен лишай, котёнок отпущен домой на амбулаторное лечение.)
Но нуждается в человеческом внимание, когда просыпается и не замечает рядом людей, начинает пищать и звать их!) Увидев, что она ни одна и снова ни выброшена на улицу, как ненужная вещь, успокаиваться и начинает играть!)

дворы Самары, Советский район, Самара

Previous post Next post
Up