Миллиарды красотки Нуланд и катастрофа с инетом в ФСБ

Feb 21, 2015 11:28

Kак наши джеймсбонды добывают секретную информацию у красоток Госдепа? Уж не так, как мужланы в Гуантанамо. На ручке двери небрежно китель, ещё без дырочек под новые звёзды, простыня свисает с люстры ... А зарёванная, но счастливая шпионка взахлёб рассказывает все секреты лопоухого мистера Ноль.

Именно так герои-разведчики вые..ли вытянули секретную информацию из зам. госсекретаря США по Европе и Евразии Виктории Нуланд. Признания чиновника такого уровня - Замминистра - взорвали в апреле 2014 российские СМИ - насчитала в Яндексе свыше 600 кричащих заголовков от телеканала НТВ до чудесной газеты «Спутник и Погром». Признание - всегда царица доказательств, но как оно кстати, когда это единственное доказательство. Могут наши пинкертоны, когда захотят! А то, дело выглядело совсем кисло - был в Киеве сеанс чёрной и белой магии, «а кто его проводил и по чьему наущению ― неизвестно(С)»

Испытывая легкое головокружение при мысли о мускулистых мужских руках, я тоже решила помочь разведке и отправилась на сайт USAid, http://www.usaid.gov. Мама дорогая, обмерла я, вот тут лежат на обозрению всему миру ВСЕ расходы Госдепа США по всем странам, годам, и программам. И лежали и месяц назад, и год, и два, и пять. Только тут я с ужасом вспомнила, что герои невидимого фронта, а заодно ФСБ, и руководство федеральных телеканалов - забанены в Интернете! Фельдшер вырвал им провода, чтобы черви и вирусы не пролезли в firmware мозг наших симпатяшек.

А в США прозрачное правительство, эта бедная страна не может себе позволить не контролировать траты своих чиновников. Вот, например, график расходов на Украину, Армению, и Грузию с 1992 по 2010 год.



Построено до 2010 года, потому что ленивая я использую средства Гугл, которые были так залинкованы - но там лежит всё - 4 с хвостиком из 5 миллиардов Нуланд видны прямо тут. Более того, можно посмотреть по каким статьям они истрачены. Мы-то с вами понимаем, что это всё для отвода глаз - борьба с детской смертностью, распространением наркотиков и СПИДа, помощь малому бизнесу. Зачем США бороться с детской смертностью в Украине, когда их цель разрушить всё вокруг себя, как нам каждый день вещает Фрицморген (вот мужчина - так и представляю его в наморднике с шипами, ммммм...)

Пишут, что мол боролись с HIV, а на самом деле красили забор на даче у Тимошенко, чем и подвигли её на геноцид всех русскоговорящих людей.

Однако и без расшифровки в цифрах много интересного. Судя по сайту США помогают почти всем странам мира, и помощь пропорциональна стране и её значению в мире, а также учитывает уровень бедности в стране. Вот, например, помощь России за те же годы в сравнении с Украиной.



Забавно, помощь России резко возросла с приходом к власти Путина и продолжалась на рекордных уровнях до 2008 года - все годы Золотого Путинского Подъёма, а потом пошёл резкий спад по каким-то причинам. Неужели Джордж Буш любил Владимира больше, чем противный Обама? Неужели неспроста были приёмы в личном поместье Бушей? С другой стороны США имеют тенденцию вкладывать деньги в проекты, которые они считают имеющими шансы на успех. Возможно до 2008 года им казалось, что Россия взлетает, как успешная держава, и они ей помогали, а после 2008 оценки почему-то изменились.

Обращаюсь к СМИ и федеральным телеканала. Нужны сенсации, как «признания Нуланд»?  Их есть у меня. Я знаю английский, меня не забанили в Интернете, и такие пламенные признания могла бы вам выдать в любой день, с 1992 года по сегодняшний. Уверена, что и Вика Н. посмотрела цифру на инете, перед тем, как признаваться. Моя информация будет и более детальная, и обойдётся дешевле. Что было в командировочных расходах того разведчика: бутылок розового шампанского - 1 штука, бутылок водки - 3шт, презервативов - 5 штук, не считая отеля и транспортных расходов. Обращайтесь, буду рада помочь.

Американская помощь России в 2010 году




markgrigorian

10 декабря, 2011

В 2010 финансовом году США выделил России в качестве помощи 137 миллионов 223 тысячи долларов.

Данные взяты с правительственного американского сайта http://www.foreignassistance.gov
.

Борьба с наркотиками
1 023 000

Борьба с оружием массового уничтожения
5 983 000

Межгосударственная преступность
3 398 000

Смягчение конфликтов и примирение
12 510 000

Операции по стабилизации и реформы сектора безопасности
10 0000

Иные угрозы здоровью людей
560 000

Здоровье матери и ребенка
2 000 000

Планирование семьи и репродуктивное здоровье
5 988 000

Туберкулез
17 500 000

ВИЧ/СПИД
9 000 000

Социальные услуги
5 740 000

Политическое соревнование и выстраивание консенсусов
7 070 000

Гражданское общество
1 4043 000

Законность и права человека
18 767 000

Гражданское общество
33 041 000

Экология
500 000

ИТОГО:
137 223 000

США-Россия, юмор, best

Previous post Next post
Up