Лидер смелых россиян - сравни 2 картинки

Mar 25, 2020 03:07

На картинках два лидера стран за одним занятием. Они оба посещают госпитали для зараженных коронавирусом.

Мне интересно, а сможете ли вы заметить разницу между этими картинками?





* * * *

В Китае никто не распространял лажу - "самый обычный ОРВИ", "не паниковать", "почему не надо бояться", "жить и ни о чем не думать". Меры там применялись очень серьезные и жесткие, с самого начала, систематические. Они были для всех. А не так одним - "ничего не бояться", а другим - ходить в скафандрах военного уровня защиты.

И ещё про скафандр. Либо всем скафандры химзащиты, либо никому. Как же можно иначе? А то, вместо примера смелости, получился яркий пример личного бесчестья и трусости.

* * * *

А вот вам про грядущие "санитарные потери" и еще раз "не бояться".

"При словах "санитарные потери" у меня сердце сжимается. Но мы точно знаем, какие санитарные потери во время войны, при терактах, при эпидемиях. Если смотреть с этой точки зрения, то нам, России, волноваться не нужно", - объявил Рошаль в эфире канала "Россия 24". Врач уточнил, что минимизировать санитарные потери в РФ помогут "элементарные вещи", выполнение которых будет обеспечено специалистами соответствующих областей.

Очень интересно. О какой конкретно войне идет речь? И какие у нас "санитарные потери" при терактах? Эпидемии - это про HIV или про туберкулез, устойчивый к антибиотикам? Пусть Рошаль озвучит "санитарные потери" при терактах в России. Просто, чтобы мы знали с какого уровня жертв нам надо паниковать.

* * * *

"Не бояться" - это кодовое слово. "Не бояться" - это "нам все должно быть по барабану". Вам по барабану? А кое-кто уже в скафандре.

меня в ленту Оглавление и помощь - здесь

коронавирус, наши крысы

Previous post Next post
Up