Предавший однажды - предаст не единожды! (((

Dec 22, 2016 21:45

Шторм Мариуполь
Вот тебе на.
МИД Беларуси вызвал советника посла России

Вызывали советника в связи с высказываниями директора Российского института стратегических исследований Леонида Решетникова

В своём выступлении Леонид Решетников высказал вполне обоснованные опасения о движении белорусских властей по украинскому пути. Пояснил, что все мы ( Read more... )

бандеровцы, Беларусь, происшествия, Дуркаина, Россия

Leave a comment

Comments 5

(The comment has been removed)

Re: признание кошерного коммуняки леон-ида vena45 December 22 2016, 19:06:24 UTC

" с такой страной иметь близкие отношения просто опасно, как с больным чумой..."

Так вы и общайтесь, помогайте именно РУССКОМУ НАРОДУ, а не жидовской власти России. В чем проблема?

Reply

Re: признание кошерного коммуняки леон-ида 21242353 December 22 2016, 19:15:56 UTC
проблема в том, что русского народа уже нет. видели как реагировали в польше на удаление неугодных сейму журналистов. все страна поднялась в протесте. а у нас никто сейчас и не дернется, пересажают по одному и тишина будет. квачков, миронов... кто еще там у власти кошерной на мушке? заступаться за кого?

Reply

Re: признание кошерного коммуняки леон-ида vena45 December 22 2016, 19:54:10 UTC

Странно как-то! Если поддержать БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК, то выходят-таки десятки тысяч человек, а отстоять свои права - никого. Т.е., если оккупационная жидовская власть чего-то хочет, то она это организует и добивается своего результата. Как на Дуркаине майданы: платят за выход - майданы длятся месяцами, не платят, т.е. не заинтересован мировой кагал, то и выход купленных майданщиков ограничивается всего лишь днями. И как сломать такое положение вещей?!

Reply


откровение коммуняки леон-ида 21242353 December 22 2016, 19:06:11 UTC
в 26 году жидокоммуна создала беларусский язык для вбивания клина между одним народом русским. кто это сделал? его учитель вил, на которого сто лет молятся дебильные коммуняки и несут цветы своему любимому чучелу в зиггурате. с такой системой власти иметь близкие отношения просто опасно, как с больным чумой... идеология мордехая леви убийственной оказалась для русского народа.

Reply


Предавший однажды - предаст не единожды! ((( livejournal December 22 2016, 19:18:33 UTC
Пользователь 21242353 сослался на вашу запись в своей записи « Предавший однажды - предаст не единожды! (((» в контексте: [...] Оригинал взят у в Предавший однажды - предаст не единожды! ((( [...]

Reply


Leave a comment

Up