В ролике в доступной форме анализируется часть обязательств Украины перед Евросоюзом...

Dec 13, 2013 21:15

А Вы проводили разбор документа
соглашения с ЕС?

Что не проводили? Вот и я не нашел на просторах интернета сей судьбоносный документ. Плохо искал, - скажете Вы?! И будете правы... А кто сказал, что текст договора об ассоциации с ЕС необходимо искать? Он должен лежать в каждом почтовом ящике. Должен печататься в каждом солидном глянцевом журнале. Ведь мы по нему что-то кому-то должны.

Подписывая кредитный договор в банке мы и то имеем возможность прочесть, то что написано мелким шрифтом внизу договора. А в этой ситуации мы в одночасье становимся должниками всенародно и каждый персонально. Вот и хотелось бы понять, что мы будем кому-то должны, а что будут должны нам?

P.S. Ах вот еще, запамятовал... Господа евроинтеграторы, если Вы захотите кому-то предложить какую-то писульку из интернета на французском, английском или немецком языках, так спасибо, не утруждайтесь! Лично мне бы хотелось прочесть его в украинском официальном государственном издании рідною мовою, и обязательно с перечнем фамилий составителей и утвердивших его как с украинской стороны, так и стороны Евросоюза. И возможно тогда, я первый скажу, что уважаемый автор этого видео, оказался совсем не уважаемым.

А пока, господа евроинтеграторы, ищите... Ведь это же Вам нужно в ЕС, как недавно высказался политолог Вадим Карасев в передаче Савика Шустера, - "хоть на карачках, но надо ползти..." И да прибудет с вами сила! И передайте господину Карасеву, пусть ползет, его никто не держит!

image Click to view

Мировой жидовский кагал, оккупанты, Киев, ЕС, Украина

Previous post Next post
Up