Leave a comment

Comments 8

ljus June 29 2019, 20:45:43 UTC

За что люблю альтернативную историю - за внимание к деталям. Без этого внимания официальная картина мира кажется убедительной и не возникает никаких дополнительных вопросов. Можно сказать, что мы спим с открытыми глазами. Однако когда смотришь трактовки странностей в истории у некоторых альтернативщиков возникает стойкое ощущение, что у авторов очень бурная фантазия.
В целом этот канал мне нравится за лаконичность и отсутствие "воды". Однако в крайнем видео по поводу всемирной промышленной выставки мне кажется автор дал волю своей фантазии. Поведение людей в кадре можно объяснить обычными причинами.

Reply

vel124 June 29 2019, 20:56:11 UTC
Пару лет назад я уже высказывал подобные мысли: https://vel124.livejournal.com/17884.html, лично мне кажется, что именно сейчас автор видео подошел очень близко к реальности..

Reply


ich_neu_mon June 30 2019, 17:18:52 UTC
Интересно, уважаемый vel124!
Вы тоже думаете, что это новый замес человечества?
Города на "пожарных" фото сгоревшие, но не полностью. Может, в результате военных действий освобождалось место и завозилось новое население? Но кто с кем воевал, кто кого вытеснил с этих территорий и не только с этих - у "нас" в "Старом Свете" ведь, наверное, тоже было подобное и выставки, кстати?..
Хотя версия автора мне тоже импонирует. Вполне возможно, Вы правы, что даже погрузившись в глубины памяти, мозга и что там у нас ещё есть, мы упрёмся в "стену", с которого и начинается "история нашего замеса". Тогда остаются лишь поиск и изучение внешних "доказательств.

Reply

vel124 June 30 2019, 18:21:27 UTC
Не исключено, что всемирные выставки второй половины XIX и начала XX века были школами новой реальности для нового человечества. Кого вытеснили понятно - АНТов, а вот кто это сделал и кто создал новый посев людей - большой вопрос.

Reply

ich_neu_mon July 1 2019, 03:49:44 UTC
Об этом я обычно и задаю вопросы в конце своих опусов. Об ушлых "мореплавателях и торговцах". :)
Но, конечно, не они сеятели и создатели. Они также "посеяны" над остальными народами. Но Те-то куда могли деться? Или здесь находится определённая Их часть, а остальные - ушли?
"Гаврики" усиленно занимаются, скажем, медико-биологическими, генетическими исследованиями, опробуя результаты, прежде всего, на остальных "народах". Но мегалитические сооружения, думаю, были не их, а Тех. Но как эти "пигмеи-гаврики" могли победить, вытеснить "Ваших" Антов. Или у "гавриков2 свои кураторы. или Анты оставили им наследство - мол, теперь это ваша планета, работайте?..

Reply

vel124 July 1 2019, 04:58:25 UTC
Какие-то города были оставлены так сказать без боя, Питер, Москва и можно было бы подумать что замена происходила мирно, но разрушенные города Европы и Америки говорят обратное. Всё это крайне напоминает сериал "Мир дикого Запада". В общем, сплошные загадки, ответов нет. Причины, действующие лица, бенефициары, всё покрыто мраком.

Reply


Leave a comment

Up