Что нужно знать гражданину СССР?

Dec 08, 2016 23:17



МОМЕНТ №1 (самый главный)

25 декабря 1991 года Б.Н.Ельцин находясь в должности Президента РСФСР подписывает Закон №2094-1 о переименовании союзной республики РСФСР в государство РФ (Россия) и подписывает его не как президент РСФСР, а как президент РФ (нарушение №1).



В законе 2094-1 указано, что закон принимается на основании Решения Верховного Совета РСФСР, но такого Решения не было (нарушение №2). Ельцин два раза посылал прошения в ВС РСФСР о переименовании, но в повестку дня это не включалось.

Переименование республики РСФСР в государство РФ, относится к наиболее важному государственной жизни страны и согласно конституции РСФСР, статьи №5 это должно было быть вынесено на всенародное обсуждение (референдум). Но этого не было сделано (нарушение №3)

А так как Ельцин в тот момент находился в должности президента РСФСР, то был обязан выполнять все законы РСФСР и конституцию РСФСР. Поэтому, даже если бы у него и было решение ВС РСФСР о переименовании, это ни какого значения с юридической точки зрения не имело, так как нужно иметь на руках итоги референдума.

Из всего выше изложенного делаем вывод, что ни какого переименования не было, точнее оно было, но оно было незаконно. А это значит:
- что мы до сих пор живем в РСФСР или точнее в СССР
- что ни какой конституции РФ нет, все законы, указы и постановления написанные от незаконного образования РФ не имеют юридической силы.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: Согласно конституции РСФСР от 1978 года, глава 1, статья 5. Наиболее важные вопросы государственной жизни выносятся на всенародное обсуждение, а также ставятся на всенародное голосование (референдум). Поэтому не важно, что был служебный подлог Б.Ельцина, с законом 2094-1, который он принял без Решения ВС РСФСР, переименовывать РСФСР в РФ без референдума он НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА!!! Вообщем, все мы гр. СССР, а живем мы не в РФ, а в РСФСР. Пора выходит из этой матрицы.

Рекомендуемое видео:

https://www.youtube.com/watch?v=7yBGOVXsBT4 БССР СУЩЕСТВУЕТ! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=O6teK-IELeA БССР СУЩЕСТВУЕТ. Республика Беларусь - колония США. Часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=5U_xwM2hJN0 Деньги Банки Кредит 4 ролика в одном

МОМЕНТ №2

Согласно проекта конституции Российской Федерации, статьи 81, п. 2 "Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет."

Если исходить из того, что 25 декабря 1991 года считается датой образования РФ (согласно закона 2094-1 о переименовании РСФСР в РФ), получается, что первый Президент РФ мог появиться только после 26 декабря 2001 года. Б.Ельцин был инагурован 9 августа 1996 года на должность Президента РФ, а В.Путин стал Президентом РФ 7 мая 2000 года, что также не попадает дату 26.12.2001 года и под статью 81, часть 2 проекта Конституции РФ.



МОМЕНТ №3

Все удостоверения имеющиеся у полицаев, гибддшников, фсбшников, судебных приставов, гос.служащих и прочих пособников оккупационного режима - фальшивые (поддельные), так как печати в этих удостверениях не соотвествуют ГОСТу Р 51511-2001 Российской Федерации.

Форма, размер и технические требования гербовой печати Российской Федерации утверждены Постановлением Росстандарта Российской Федерации от 25.12.2001 года, № 573-ст. Этот стандарт говорит о том, что гербовая печать должна быть круглая и определенных размеров не менее 40 мм и не более 50,1 мм, а также данные ОГРН (пункт 3.5 ГОСТа) и ИНН (пункт 3.4 ГОСТа)



Видео про фальшивые печати РФ https://www.youtube.com/watch?v=yl3mmjmZynQ&feature=youtu.be

Далее:
- На удостоверении отсутствует флаг Российской Федерации, который должен быть прямоугольным 3 на 4, а не в виде шевроне на плече, в кружочке с полосками похожими на флаг.
- На удостоверении отсутствует герб Российской Федерации. Имеется эмблема похожая на герб, но это не герб Российской Федерации
- В удостоверении написано МВД РОССИИ. Как мы знаем МВД - это аббревиатура и расшифровывается Министерство Внутренних Дел. Кто изучал русский язык в школе знает, что если написано большими буквами - это всегда АББРЕВИАТУРА. Отсюда следует, что запись РОССИЯ - с большими буквами - это такая же аббревиатура и можно перевести так (Ростовщичество Основанное Союзом Стран Иностранных Языков). Соответственно РОССИЯ - аббревиатура, а Россия - это уже государство. Из чего следует, что запись МВД РОССИИ не верное. а удостоверение фальшивое и юридически ничтожное. Кстати в Российском паспорте (аусвайсе) тоже самое, такая же фальшивка как и удостоверение.
- В нижней строке написано "Начальник Депортамента по кадрам", согласно ГОСТ Р РФ № 6.30-2003, пункт 3.22 расшифровка подписи должна быть обязательно.

По всем вышеперечисленным пунктам такое удостоверение считается фальшивым и юридически ничтожным и к Российской Федерации никакого отношения не имеет.

У судей, судебных приставов, прокуроров Российской Федерации и т.д. такие же фальшивые удостоверения, так же отсутствуют символы Российской Федерации или похожие символы, например у судебных приставов герб без щита, хотя в Конституции РФ написано, что герб со щитом и только на отдельных бланках разрешается без щита и эти бланки оговорены. Далее отсутствует печати или печати фальшивые. То есть руководство этих организаций намеренно выдает сотрудникам фальшивые печати. Для того, чтоб они действовали в своих корыстных и частных интересах, поэтому отсутствуют доверенности и отсутствуют паспорта.



Ссылка на консультант плюс http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=136366&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.71104337554425#0

МОМЕНТ №4

Все структуры так называемого государства РФ являются коммерческими структурами. Не верите? Можете открыть ЕГРЮЛ любой организации и Вы сами все увидите.

А так как это коммерческие организации, то представлять интересы БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ может только руководитель этой организации, все остальные сотрудники должны иметь Доверенность от руководителя. И если ГИДДшник, полицай такой доверенности не имеет и требует от Вас выполнение каких-то там требований, это считается по их законам РФ-ии уголовное преступление, а именно:

самоуправство (ст.330 УК РФ), присвоение полномочий (ст. 288 УК РФ), захват власти и действия по изменению Конституционного строя (ст.278 УК РФ), вымогательство (ст.161 УК РФ), мошенничество с введением в заблуждение (ст. 159 УК РФ), грабеж (ст. 161 УК РФ), государственная измена с финансированием иностранных организаций или их представителей в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации (ст. 275 УК РФ).

а по законам СССР, это ст. 64 УК РСФСР

Более того, так как это коммерческая организация - между Вами как человеком и ими, должен быть заключен договор на оказание тех или иных услуг, которые прописаны в основом виде их деятельности. Кстати, посмотрите какие виды деятельности есть у ГИБДД, ФСБ, МВД РФ и будете очень удивлены.

Распечатайте себе ЕГРЮЛ на организации Вашей области, чтобы бы что показать оккупантом. Многие служашие этих организаций, находятся в мороке и не могут отдавать себе отчет, в том, что они являются пособниками оккупации и нарушают все писанные и неписаные законы СССР и самой РФ-ии.

МОМЕНТ №5

Сегодня наша страна находится в оккупации. Сказать точно кто эти оккупанты очень сложно, так как оккупация тайная и на первый вгляд она не видна. Оккупанты живут среди нас и дышат с нами одни воздухом. Судя по флагу, что развивается над Кремлем, гербах Спец.связи России, Службы служебных приставов и налоговой службы, это фашисты - власовцы, которые вернулись в 1991 году. Или это бандиты ОПГ России, которые прикрываются именем государства, но на самом деле это обыкновенная натуральная мафия. Не важно кто они, главное что ОНИ против народа и ненавидят его.

Главное оружие на сегодня распространение информации. Нам нужна критическая масса, людей желающих изменить существующий строй и создавшееся положение в стране. Мы хотим вернуться в СССР, в новый СССР, обновленный, как этого захотел Советский народ 17 марта 1991 года.

У нас есть два пути, это мирный и информационный и тогда все получится как на этой картинке:



второй путь, это уничтожение оккупантов. Наши деды знали, что и как надо делать с оккупантами!

Для ведения информационной войны, не рекомендуем вести борьбу с Вашим личных страничек в соц.сетях, в которых есть Ваши фотки, номера телефонов и прочая личная информация по которой Вас будет легко вычислить.Страна в оккупации, значит уходим в подполье. За регистрации страничек в ВК, ФБ, ОД применяйте левые симки, их можно приобрести в салонох связи у лиц иной национальности, если есть знакомые в Украине, попросите их Вам купить симку (там их пока еще продают без паспорта). Введите нормальное имя, типа Сергей Демидов и ведите информационную войну. Но, с этой странички нельзя писать своим реальным друзьям, родственникам и знакомым, вся переписка в ВК доступна оккупантам. Для входа в социальные сети используйте программу Tor, которая меняет айпи-адрес.

http://www.list-org.com/company/918664



http://www.list-org.com/company/3712323 по Нижегородской области
http://www.list-org.com/company/918664 по Кемеровской области
http://www.list-org.com/company/3578897 по Томской области

Рекомендуемое видео:

https://www.youtube.com/watch?v=O6EIcD2LfFE Вас вызывают в ФСБ, полицию... Что делать?

https://www.youtube.com/watch?v=w18fHAPwycY Требуйте от ДПСника доверенность от руководства

https://www.youtube.com/watch?v=zojF8j96mRg ФСБ медицинская контора или как искать организацию по ОГРН

Как вести себя на допросе. Мастер-класс https://www.youtube.com/watch?v=6SYLFDIxjIs Главное из видео: Не вступать со следователями ни в какие диалоги, не давать ему входить в Вас, не поддерживать их в разговорах, сидите - отнекивайтесь, не давайте им советы, как ловить рыбу, какое лекарство принимать, если болит сердце и прочее; не следует сразу отвечать на вопрос, думайте, что говорите, в случае чего ссылайтесь на их ст.51 РФ, требуйте встречи с адвокатом, если беседа будет перерастать в допрос, сразу спрашивайте, это беседа или допрос? если допрос - требуйте своего адвоката; не берите с собой телефон со своими контактами, они все будут переписаны и использованы или против Вас или против Ваших знакомых; сидеть и молчать или включать дурака или дуру; не играть в игру "знаю-не знаю" рассматривая с оккупантом различные фотографии других людей; не признаваться ни в чем, признаться успеете в суде. Все что Вы скажетео будет использовано против Вас. На беседу как раз и вызывают, что бы из нее нарыть на Вас комромат!
Не чистите зубы перед посещением следака, от вас должно быть неприятно пахнуть, например чесноком... смысл в том, чтобы следователю было оющаться с вами не комфортно и не приятно, рыгайте ему в лицо, икайте, сморкайтесь, ведите себя как "свинья"... И главное настраивайтесь, что беседа может быть 5-7 часов.

ЗАКАЖИ ВКЛАДЫШ К ПАСПОРТУ!



Пришлите свое ФИО, дату и место рождения, цифрое фото, данные паспорта СССР (они у многих вписаны в Свидетельстве о рождении, если нет данных паспорта СССР сгодится Серия и номер Свидетельства о рождении) на электронныйадрес: http://info@cccp2.org Вкладыш высылается безплатно обратно на ваш электронный адрес.

Рекомендумые публикации:

Свидетельство живого человека суверена http://vecherusia.livejournal.com/1093.html
Свод правил для Суверена http://vecherusia.livejournal.com/1729.html
Вопросы и ответы http://vecherusia.livejournal.com/3664.html
РАБЫ СИСТЕМЫ (живые и мертвые, часть 1) http://vecherusia.livejournal.com/643.html
РАБЫ СИСТЕМЫ (живые и мертвые, часть 2) http://vecherusia.livejournal.com/977.html
ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ о СССР, РСФСР и РФ http://vecherusia.livejournal.com/5528.html
Два главных ответа на Два главных вопроса Вашей жизни http://vecherusia.livejournal.com/1415.html
Российская Федерация НЕЗАКОННА http://vecherusia.livejournal.com/4149.html
Вас вызвали на допрос! Что делать и чего не делать? http://vecherusia.livejournal.com/6578.html
Вопросы к инспектору ГИБДД РФ (методичка общения с оккупантом) http://vecherusia.livejournal.com/6825.html
Как правильно написать запрос в УФМС РФ? http://vecherusia.livejournal.com/5983.html
Что надо знать гражданину СССР? http://vecherusia.livejournal.com/6259.html
Как человеку, суверену разговаривать с представителями власти http://vecherusia.livejournal.com/3576.html
Previous post Next post
Up