Правовой ликбез о СССР и РФ

Jun 01, 2016 12:02

1 - Есть ошибочное мнение, что паспорт определяет гражданство человека. На самом деле, до наступления совершеннолетия мы не имеем паспортов, но являемся гражданами государства по нашему месту рождения или по гражданству наших родителей. Паспорт - всего лишь одно из удостоверений, которое удостоверяет личность человека. Гражданство определяется ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

pashkovdv June 1 2016, 09:16:23 UTC
Где-то было:
Человек заявил в суде, что он гражданин СССР. Его заключили под временный арест какой-то миграционной "тюрьмы", пока он не докажет гражданство, либо пока не приедет работник МИДа СССР.
Пришлось воспользоваться паспортом Украины, чтобы выйти.

Reply

vecherusia June 1 2016, 10:03:14 UTC
Это был случай с Вячеславом Негробой. Он в марте 2016 года приехал в Москву на сьезд сторонников по возрождению СССР. По преступной халатности организаторов сьезда, на сьезде присутствовал работник УФМС РФ, который после того как Вячеслав получил деньги от участников сьезда для оплаты гостиницы, появился сотрудник УФМС РФ и заявил, что денежные средства получены якобы за выступление. А следовательно получение денег без лицензии на территории РФ! И.... забрали его в частную тюрьму от УФМСа. И депортация согласно найденногоу него украинского паспорта в Украину самолетом! К сожалению, я не знаю, заявлял ли он о том, что он гражданин СССР или не заявлял)))) Он об этом не говорил в видео. А смысл заявлять об этом? Для оккупантов из РФ - СССР распался, его нет! Здесь надо подходить с другого бока, что закон 2094-1 от 25.12.91 незаконен! Здесь у них аргументов нет. Уже проверено!

Reply


tarabulka July 3 2016, 22:01:12 UTC
Референдум о возврате названия страны вместо ссср - Россия нужно было для начала. Признавать конституцию рфсср и ссср с учетом того, что эти конституции не признавали русского народа незаконно.
В конституции рф от 93 года см ст3, 5. 9 и 65 русское население юридически отсутствует, т.е. этот закон закрепил
колониальное право кремлевской власти. Как бы с этого надо начинать, если быть объективным.

Reply


ext_4372632 November 10 2017, 00:03:47 UTC
Я в шоке! В полном ауте! от этой информации. У меня просто не хватает интеллекта, чтобы освоить весь этот инструктаж и выйти наконец из кошмарного морока, который продолжается почти в течении половины моей жизни! Простите меня, но одной мне не справиться....

Reply


Leave a comment

Up