Коллеге по ЖЖ (тоже с болячками), топовому блогеру, оказывается, совсем не сладко!

Jan 25, 2016 23:46



Оригинал взят у mml_2001 в Блогеру с глухотой kolybanov нужна работа - Требуется помощь
            Раз просят, перепост (тем более Андрей Геннадиевич - отличный блоггер - прим. ЖЖ)!
            Оригинал взят у igor_mikhaylin в Блогеру с глухотой kolybanov нужна работа - Требуется помощь
           Оригинал взят у kolybanov в Требуется помощь (лично мне)


Ну что, снова я потерял работу, на этот раз видимо окончательно и бесповоротно.  В общем на Новый Год подарочек.  Как-то надо жить. Делать что-то со своей степенью глухоты видимо уже невозможно и устроиться куда-то явно тоже (годы у меня явно не те).
            Остаётся как-то попытаться использовать блог. Всё-таки с утра был 165 в живом журнале и 4 в Волжском регионе. Делать какую-то химию я не хочу. Всю жизнь не ловчил и сейчас наверное учиться поздно. Могу рекламировать какие-то фирмы, но согласен на официальный договор, и размещать рекламу очень умеренно (так как неумеренно читать никто не будет), фирма платит мне оговорённую ЗП и делает все положенные отчисления, как работодатель. Предпочтение отдаётся отечественным фирмам.
              Предложения фирм США, Великобритании и ряда других недружественных РФ стран не рассматриваются. Сейчас скажут, что на таких условиях работу я не найду. Ну не найду и не найду. В общем если что-то есть обращайтесь.
  
         ПС. Согласен ставить подборки картин художников за плату. Просто пост от 500 р (естественно могу повторить за эту же сумму, количество повторов не ограничено). Размещение в Промоблоке почасовая оплата (так как он может перекупаться другими ), от 100р час. Если ставить пост верхним, то 10000р в сутки.

Меня просят поставить реквизиты!!!, а кроме карточки сбербанка у меня ничего нет. В общем ставлю для того, чтобы показать, что она у меня вообще есть, так как сказали, что без карточки я вообще заказчика не найду.

Maestro Сбербанк в рублях  6761 9600 0462 0517 81
Получатель - Колыбанов Андрей Геннадиевич

горе горькое, СУП, нравственность, вотъ такъ и живёмъ

Previous post Next post
Up