Сохраняем СК и жетоны ЖЖ

Aug 02, 2015 17:26

Оригинал взят у reposting в Сохраняем СК и жетоны Сами репосты на СК не влияют в принципе. НО. Если репосты делаются по схеме :


                 Пользователь А написал пост> пользователь Б сделал репост (коэффициент отсутствует) >пользователь С делает репост А (Коф. отсутствует).  Но если пользователь С делает репост поста пользователя А со страницы пользователя Б (Коф. применяется). Если пользователь С не в друзьях с пользователем А то коэффициент удваивается и так далее по цепочке.
                  Платный репост или бесплатный не важно.
             Теперь создаём рабочие группы. Количество участников желательно кратное 7 (количество дней недели). Понедельник в 11-00 (время оговаривается в группе между участниками) первый участник пишет пост , остальные шесть делают репосты . Вторник второй участник группы пишет пост - остальные шесть делают репост...
                 Так же не забывайте между репостами писать свои интересные посты. Репосты пользу приносят не зависимо от СК репостера , а от количества друзей. Ещё важно что бы было меньше пересечений в подписчиках. Т.Е. если у вас 1000 друзей и у меня 1000 одних и тех же друзей пользы не будет от репоста,  даже если СК=1500!
                 Итак , как объединиться в группы? Самое простое в сообществе repost-dogovor . Можно просто через почту или личные переписки с взаимными предложениями. Всем успехов , взаимного продвижения в СК и сохранения жетонов ЖЖ!

СУП, лытдыбр

Previous post Next post
Up