Надписи на футболках

Apr 22, 2015 00:02


              Как Вы думаете, хорошо или не очень ходить в футболке с надписью фамилии или портрета президента? Не будем вдаваться в подробности - в каком ракурсе исполнено соответствующее начертание, нам важен сам факт: насколько вообще это есть дурной тон. Может быть мое мнение является слишком строгим, но как по мне, это выглядит как минимум неприличным.
            Знающим мои политические пристрастия хочу добавить, что Изображения Святого Царя носить на одеждах, мне кажется, тоже было бы не престало. Для этого есть медальончики, значки, ордена, флажки, в конце-концов небольшие иконочки, на веревочке или цепочке надетыя через шею.

             А вот просто патриотическую символику: флаги (особенно имперский), слова и слоганы: "Россия", "Русь", "Мы русские - с нами Бог!" носить можно и нужно.
              Моменты из русского фольклора, смешные и привлекательные, фрагменты картин русских художников - это тоже приветствуется. "Приколы" типа "убей американского фашиста" тоже пойдут...
              Для объективности в оценках проведем опрос, а в комментах добавим свои предложения по разрешению (или запрещению) тех или иных моментов в надписях на одежде.

Poll надписи на футболках
            Ну, а заказать придуманное благодаря моему опросу изделее можно, например, здесь:футболки с именами

патріотизмъ, нравственность, лытдыбр, опросы

Previous post Next post
Up