Стоит ли вести журнал, если он никому не интересен?

Mar 15, 2015 17:28


           Пришли два уведомления от СУПа. Заканчивается платный аккаунт (через сколько-ко там дней). И заканчивается приложение "шапочка". Всё это стоит копейки, в общем-то. "Головной убор" - 200 жжж, платный аккаунт на 2 месяца - 500 жжж. Каждый раз приходится выпрашивать эти фишки у друзей, точнее всего у одного-другого друга.
             Хотя по всем записям разбросаны функции "дать 10 жетонов". Работает промо-блок. Везде висят баннеры для финансовой помощи. Причем о себе рассказано в верхнем посте: для чего эти все вещи нужны в блоге!
              Да что говорить! Сегодня у меня на данный момент было 24 посетителя. В среднем таковых бывает за сутки около полтинника. Так вот даже  на рекламные ссылки, чтобы помочь чужими, а не своими деньгами, из них жмут 2-3 человека.
            Так стоит ли писать в блог, если он никому не нужен и никому не интересен? За ним ведь нужен уход, оформление, грамотное распространение информации. Всё это в СУПе, как известно, за жетоны. Просто писать черными буковками во вселенную - куда вывезет, у меня нет никакого желания. Аккуратность и дотошность - всегда были моими качествами. Если что-то делать, то грамотно и красиво! Или не делать вообще...


СУП, лытдыбр, вотъ такъ и живёмъ

Previous post Next post
Up