Светлой памяти Андрюши Ющинского посвящается

May 19, 2012 00:29


    Пользуясь тем, что сейчас я нахожусь в Киеве,  конечно же я побывал на лукьяновском кладбище - у могилки Андрюши Ющинского. Вместе с русскими патриотами, еще на Радоницу, мы отслужили там панихиду и попросили святых молитв у этого отрока-мученика. Сегодня, в День Рождения святого нашего Царя Николая Александровича, я вспомнил о печальной истории этого отрока - знаменитом деле Бейлиса - сыгравшей немаловажную роль в разрушении жидами последнего Православного Царства.

     Кратко напомню читателям ЖЖ  об этом жутком жидовском изуверстве. 12 (25 н.с.) марта 1911 г., проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик - Андрюша Ющинский, рано утром ушел из дома и бесследно исчез. Вскоре мертвое тело Андрюши, все исколотое и обезкровленное, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.
    Следствием обнаружено на голове, шее и туловище 47 ран, повлекших почти полное обезкровление тела. Из мальчика было выкачано 5-5,5 стаканов крови. Все раны, в том числе проникавшая в кости черепа, в мозг, разорвавшие крайне чувствительную мозговую оболочку, - нанесены при жизни, когда мальчик был в стоячем положении, острым колющим орудием, вернее всего швайкою - инструментом, употребляющимся в сапожной и в шорной работе. С правой стороны височной области сделано 13 уколов той же швайкой. Рот Андрюши был заткнут. Самый вид мертвого тела, с его 47 уколами, полураздетого, со связанными за спиной руками, выброшенного  перед еврейской пасхой указывал на то, что убийство совершено жидами ради христианской крови.


    Андрюша, ученик духовного училища, пользовался заслуженною любовью. Общие отзывы о нем сходились в том, что это был привязчивый, смирный, послушный, очень способный и трудолюбивый мальчик, он даже среди сверстников не имел недоброжелателей. Его заветною мечтою было - по окончании учения стать священником.
  Обвинение против Менделя Бейлиса было выдвинуто не сразу, только когда следствие, изначально пущенное по ложному пути, отвергло всю несостоятельность предварительных версий. Дети Веры Чеберяковой, которые видели, что Андрюшу схватил Мендель Бейлис, неожиданно умерли один за другим после того, как рассказали об этом. Так же скоротечно погибали и другие важные свидетели. Странным образом сгорели и сарай с конюшней на еврейском заводе, где по уликам было совершено убийство.







  Тогда суд присяжных вполне доказал факт убийства подростка по религиозным мотивам, очень напоминающим тайные  талмудические обряды. Не удалось, правда, тогда доказать вину лично жида Бейлиса, но резонанс дело получило весьма широкий, даже международный. Якоб Шифф, американский банкир, один из лидеров мирового сионизма, спонсор русских революций 1905 и 1917 годов, по этому поводу направил царю Николаю Александровичу чуть ли не ультиматум. Многие американские конгрессмены-сионисты выступили с яркими антироссийскими заявлениями в парламенте. А жиды-большевики, после захвата власти в октябре семнадцатого вообще физически уничтожили всех участников процесса - от прокурора до адвоката  и большинства  свидетелей.

патріотизмъ, сіонизмъ, андрюша ющинский, исторія, ублюдки, война противъ насъ, вотъ такъ и живёмъ

Previous post Next post
Up