В Харькове нацисты-хунвейбины забросали камнями депутатов Оппозиционного блока

Apr 19, 2016 05:48


В Харькове нацисты  забросали камнями, яйцами и землей "Антикризисный форум оппозиционного правительства", передает Би-би-си Украина.

К зданию Fabrika.space, где проходил форум, в котором принимали участие представители Оппозиционного блока Александр Вилкул, Михаил Добкин, депутат VII созыва Елена Бондаренко, экс-министр юстиции Елена Лукаш и др., ( Read more... )

харьков, нацизм

Leave a comment

Comments 9

Так им и надо! ext_2833840 April 19 2016, 05:44:58 UTC
Извините, товарищ Мирослава, но я Вашему совету не последую и скажу, конкретно, - "Так ИМ оппоумникам" и надо!". Олег Царёв для хунтвейбинов недосягаем: он не играет в "ОБ"ла-блазицию,а, конкретно, борется за Новороссию и Федеративную Республику Украину... Без хунты! Без хунтвейбинов! Без министров-гройсмайдаунов, "кормильцев во Христе"!Эти "ОБ"бла-блахеры получили по заслугам, за то что вырастили Овоща, породившего Евромайдан, войну на Донбассе и др. "досягнення революції гідності"... Что потопал, то и полопал...

Reply

Re: Так им и надо! lana_ua April 19 2016, 09:44:50 UTC
Любые способы сопротивления хороши. Выпады нациков и являются подтверждением неблагополучия в стране. Это индикатор наличия недемократии и разгула нациков. Иначе будут трубить что у нас все спокойно и все со всем согласны и полная благодать.

Reply


zloblin April 19 2016, 06:46:33 UTC
Как правильно сказал Азаров: Оппозиционный блок - это никакие не оппозиционеры. Это просто крыло хунты, обеспечивающее ей легитимность. А к разборкам внутри этой кодлы у меня сочувствия ни к кому нет. СДД - Сожрите Друг Друга.

Reply

lana_ua April 19 2016, 09:57:00 UTC
да, есть вопросы к оппо блоку. Но, например, вчера на айситиви Вилкул резко перекрыл поток стандартных обвинений одного майданутого. Это какой-никакой но отпор оголтелым. Депутаты Оппо блока находятся в трудном положении и очень рискуют получит по голове от "толерантных" младоевропейцев-нацистов. Я сочувствую депутатам Оппозиционного блока.

Reply

zloblin April 19 2016, 10:14:15 UTC
Да нет никаких вопросов к Оппоблоку. Всё понятно с ними. Прекратить поток стандартных обвинений на телепередаче - это умилительно, но лучше Оппоблок сделал хоть что-нибудь для прекращения войны на территории, где живут их избиратели. Хоть что-то, кроме говорильни.

Reply

uchitel_ua April 19 2016, 10:45:17 UTC
= Всё понятно с ними. =

100% верно замечено.
Как говорил герой киноклассики: "А ето - "подставные"! :)

Интересно, КТО конкретно проплатил группу камуфляжников-клованов, как то уж очено деловито вываливших, почти на проезжую часть. Да еще с флагами.. Для пущего эфекта - типо , ну понятное дело! ))

Reply


alexx_andr April 19 2016, 11:18:03 UTC

Столько оружия на руках и не нашлось ни одного свободного пулемёта, чтоб покрошить в капусту собравшуюся в одном месте мразоту.

Reply


ext_3245648 April 19 2016, 20:40:45 UTC
Это Михаил Добкин, Елена Бондаренко, Елена Лукаш и др. поднимают голос против нацистского режима, что ли? Пустыми сборищами, о которых никто бы и не узнал, если бы акцию Азовцев не заказали, - настолько никаких результатов эти сборища не приносят. Поднять голос против режима - это парламент Крыма, это Сергей Аксёнов, это Владимир Константинов, это Рустам Темиргалиев. Вот им не угрожают хувейбины. А Добкин и иже с ним решили, что существование независимой Украины - это нужно и важно. Ну вот пусть им открыточку "с праздником" на 24 августа пришлют.

А если они не смогут повесить 344 УК - Вмешательство в деятельность государственного деятеля - штраф от 250 тыс. гривен до 400 тыс. гривен - то они ещё и как государственные деятели бездарны.

Reply


Leave a comment

Up