На украинском ТВ началась «чистка» сериалов...

Aug 03, 2016 00:44

На телевидении принялись вырезать из российских сериалов целые эпизоды с запрещенной на Украине коммунистической символикой и неугодными Киеву актерами ( Read more... )

кино, дебилизация, десоветизация, свобода слова, доносы

Leave a comment

Comments 4

zaks99 August 3 2016, 00:39:45 UTC
Повторюсь. Уже писал, что сжигать книги, вырезать кадры из сериалов, сносить памятники - это слишком просто и вообще недостойно современного майДАУНА.

Пора начать сносить вечные памятники социализма. Такие как ДнепроГЭС, Атомные станции... Подумать о железных дорогах - они ведь тоже были построены коммунистами, а каждый метр рельса строит примерно $1-$2...
Особое внимание надо уделить Хрущеву и его "хрущевкам"... Сталину и его "сталинским" домам... Они ведь тоже из вечных памятников Социализму и должны (!), просто обязаны подлежать санкциям...
Вот, говорят, Советский Черноморский флот благополучно декоммунизировал Кравчук. И нет больше флота! Вот это серьезный подход к делу!

Reply


ext_2706349 August 3 2016, 01:32:17 UTC
Гитлер начал со сжигания книг, факельных шествий. Украина этот этап уже прошла. Уже и памятники повалили, и города, улицы переименовали, взялись резать сериалы. Да и кровушки достаточно полили. Процесс пошёл полным ходом.

Reply


krebsan August 3 2016, 07:52:42 UTC

Дикие,тупые,полуграмотные селюки дорвались до вожделенной влады.

Reply


pluchevy_tiger August 3 2016, 16:32:49 UTC
Ну вот даже не знаю. У меня по антенне идет канал "Болт". Украинский пару недель шли сплошняком сериалы про войну, российские вперемешку с украинскими.
Но особенно я орал, когда на прошлой неделе показывали сериал "СМЕРШ" :).

Reply


Leave a comment

Up